
15인치노트북모음 찾아보고 계시나요? 이제 더 이상 15인치노트북모음 찾아 헤매실 필요가 없습니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 많은 사용자들에게 좋은 평가를 받아왔어요. 구입하시면 시간과 비용을 절약할 수 있을 거에요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
15인치노트북모음 추천 상품 리스트 TOP 5
[풀박스패키지] LG그램15 코어i5(10세대/ 램 16G/ SSD 512G/ 윈도우11프로 초경량 1.09kg(전시몰닷컴), 15ZB995, WIN11 Pro, 16GB, 512GB
가격 : 784,000원 (즉시할인가57% 할인) 1,839,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 122건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 저장장치 | SSD |
| 내장마이크 탑재여부 | 내장마이크 |
| 그래픽카드 형태 | 미장착 |
| 가전 모델 | LG 그램 |
| 저장장치 인터페이스 | M.2 NVMe |
| 배송비 | 무료배송 |
HP 2024 Always with HP 노트북 15.6 코어i3 인텔 13세대 UHD Graphics, 다이아몬드 화이트(커버) + 내추럴 실버(베이스), 512GB, 8GB, WIN11 Home, 15-fd0242TU
가격 : 598,000원 (쿠폰할인가6% 할인) 639,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 52건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 코어i3 |
| CPU 모델 번호 | i3-1315U |
| 화면크기 | 39.6cm |
| 중량 | 1.59kg |
| 출시년월 | 2024.01 |
| 배송비 | 무료배송 |
에이수스 2024 비보북Go 15 E1504FA-BQ476 15.6 라이젠5 Radeon, 쿨 실버, 512GB, 16GB, Free DOS
가격 : 579,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 154건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 라이젠5 |
| CPU 모델 번호 | 라이젠5-7520U |
| 화면크기 | 39.62cm |
| 중량 | 1.63kg |
| 화면크기(인치) | 약 15.6인치에 해당함 |
| 배송비 | 무료배송 |
[풀박스패키지]LG그램15 코어i5(10세대/ 램 16G/ SSD 256G/ 윈도우11프로 초경량 1.09kg(전시몰닷컴), 15ZB995, WIN11 Pro, 16GB, 256GB
가격 : 759,000원 (58% 할인) 1,839,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 122건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 저장장치 | SSD |
| 내장마이크 탑재여부 | 내장마이크 |
| 그래픽카드 형태 | 미장착 |
| 가전 모델 | LG 그램 |
| 저장장치 인터페이스 | M.2 NVMe |
| 배송비 | 무료배송 |
[A급리퍼] LG울트라북 코어i5(8세대) 램16G SSD 256G+HDD 500G 지포스 MX150 윈도우10프로, 15U590, 코어i5, 256GB, 16GB, WIN10 Pro
가격 : 439,000원 (65% 할인) 1,255,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👧 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 저장장치 | SSD |
| 내장마이크 탑재여부 | 내장마이크 |
| 그래픽카드 형태 | 미장착 |
| 저장장치 인터페이스 | M.2 NVMe |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 15인치노트북모음 관련 추천 상품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.