
혹시 15.6인치노트북 검색 중이라면, 15.6인치노트북 찾고 계시나요? 최신 제품을 최저 가격에 만나보세요. 이 제품들은 많은 사용자들에게 높은 평가를 받은 제품들입니다. 구입하시면 시간과 돈을 절약할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
15.6인치노트북 추천 상품 리스트 TOP 5
A급중고 삼성 NT371B5L I5-6300HQ/16G/SSD256G/HD530/15.6/WIN10 풀스펙 노트북
가격 : 298,000원 (25% 할인) 399,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 157건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 저장장치 | SSD |
| 색상계열 | 블랙 |
| 내장마이크 탑재여부 | 내장마이크 |
| 그래픽카드 형태 | 미장착 |
| 화면크기(인치) | 15.6인치 |
| 배송비 | 무료배송 |
레노버 ideaPad Slim 1 15AMN7 R3 15.6 라이젠3 AMD 라데온 610M 그래픽스, Cloud Grey (82VG), 256GB, 8GB, Free DOS, 82VG002EKR
가격 : 489,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 2,130건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 라이젠3 |
| CPU 모델 번호 | 라이젠3-7320U |
| 화면크기 | 39.6cm |
| 중량 | 1.58kg |
| 화면크기(인치) | 약 15.6인치에 해당함 |
| 배송비 | 무료배송 |
레노버 2024 아이디어패드 Slim 3 15ABR8 15.6 R5-7530U 라이젠 7000 시리즈 AMD Radeon, ARCTIC GREY, 256GB, 16GB, Free DOS, 82XM00FMKR
가격 : 649,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 58건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 라이젠5 |
| CPU 모델 번호 | 라이젠5-7530U |
| 화면크기 | 39.62cm |
| 중량 | 1.7kg |
| 출시년월 | 2024.04 |
| 배송비 | 무료배송 |
레노버 2024 아이디어패드 슬림3 15IAU7 15.6 코어i3 인텔 12세대, Arctic Grey, 512GB, 8GB, Free DOS, 82RK0164KR
가격 : 504,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 156건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 코어i3 |
| CPU 모델 번호 | 코어i3-1215U |
| 중량 | 1.63kg |
| 출시년월 | 2024.03 |
| 화면크기(인치) | 약 15.6 인치에 해당됨 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 갤럭시북4 15.6 코어I5 13세대 한컴오피스팩 및 무선마우스, R-A51AG, WIN11 Home, 16GB, 512GB, 그레이
가격 : 999,000원 (쿠폰할인가30% 할인) 1,429,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 774건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 저장장치 | SSD |
| 색상계열 | 그레이 |
| 내장마이크 탑재여부 | 내장마이크 |
| 화면크기(인치) | 15.6 |
| 가전 모델 | Galaxy Book |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 15.6인치노트북 관련 추천 상품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.