
이미 15z90s-gr5ck에 대해 알고 있거나 찾고 있다면, 15z90s-gr5ck 찾는데 고민하고 계신가요? 최신 및 저렴한 제품을 한눈에 확인하세요. 이 제품들은 많은 이용자들에게 선호되고 있어요. 구매시에는 시간과 돈을 효율적으로 관리할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
15z90s-gr5ck 추천 상품 리스트 TOP 5
LG전자 2024 그램 15 코어 울트라5 인텔 Iris, 에센스 화이트, 256GB, 8GB, WIN11 Home, 15Z90S-GR5CK
가격 : 1,700,000원 (19% 할인) 2,100,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 117건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 코어Ultra5 |
| CPU 모델 번호 | 코어 Ultra5 – 125H |
| 화면크기 | 39.6cm |
| 중량 | 1.3kg |
| 출시년월 | 2024년 1월 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 그램 15 코어 울트라5 인텔 Iris, 에센스 화이트, 768GB, 8GB, WIN11 Home, 15Z90S-GR5CK
가격 : 1,199,000원 (60% 할인) 3,000,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 117건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 그래픽카드 형태 | 미장착 |
| 저장장치 | SSD |
| 저장장치 인터페이스 | M.2 NVMe |
| 색상계열 | 화이트 |
| 가전 모델 | LG 그램 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 그램 15 코어 울트라5 인텔 Arc, 에센스 화이트, 1280GB, 16GB, WIN11 Home, 15Z90S-GA5PK
가격 : 1,686,530원 (2% 할인) 1,727,350원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 117건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 코어Ultra5 |
| CPU 모델 번호 | 코어 Ultra5 – 125H |
| 화면크기 | 39.6cm |
| 중량 | 1.3kg |
| 출시년월 | 2024년 1월 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG 그램15 15Z90S-GR5CK WIN11 신제품 대학생 인강용 업무용 사무용 포토샵 영상편집 고성능 가성비 노트북, WIN11 Home, 16GB, 512GB, 에센스 화이트
가격 : 1,389,000원 (38% 할인) 2,270,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👩🦱 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 저장장치 | SSD |
| 색상계열 | 화이트 |
| 내장마이크 탑재여부 | 내장마이크 |
| 그래픽카드 형태 | 미장착 |
| 가전 모델 | LG 그램 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 2024 그램 14 인텔 코어 Ultra5, 에센스 화이트, 256GB, 8GB, WIN11 Home, 14Z90S-GR5CK
가격 : 1,530,000원 (23% 할인) 1,990,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 85건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 코어Ultra5 |
| CPU 모델 번호 | Ultra5 125H |
| 화면크기 | 35.5cm |
| 중량 | 1.12kg |
| 출시년월 | 2024.01 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 15z90s-gr5ck 관련 추천 제품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.