
혹시 15키로세탁기 찾아보고 계신가요? 15키로세탁기 찾고 계신가요? 최신 및 저렴한 제품을 한 곳에서 확인하세요. 이 제품들은 사용자들의 만족도가 높아, 구매 시에는 시간과 돈을 효과적으로 아낄 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
15키로세탁기 추천 상품 리스트 TOP 5
미디어 워터 매직 큐브 세탁기 MW-15G1W 15kg 방문설치, 화이트
가격 : 368,720원 (49% 할인) 734,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 88건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 자동/수동 여부 | 자동 |
| 가전 소비전력 | 600W |
| 컨트롤러 | 전면컨트롤 |
| 세탁기 용량 | 15kg |
| 에너지효율 | 3등급 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 그랑데 통버블 세탁기 WA16CG6441BY 16kg 방문설치, 라벤더그레이
가격 : 445,500원 (쿠폰할인가9% 할인) 493,040원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 4,500건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 16kg |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 출시년월 | 2023.07 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 트롬 드럼 세탁기 F15SQAP 15kg 방문설치, 스톤 실버
가격 : 691,990원 (10% 할인) 769,240원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 996건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 스마트폰제어 | LG ThinQ |
| 사이즈 | 645 x 940 x 770 mm |
| 소비전력 | 2000W |
| 모터 종류 | 인버터 DD모터 |
| 작동 방법 | 다이얼식 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 트롬 드럼 세탁기 F15WQWP 15kg 방문설치, 화이트 유광
가격 : 618,500원 (22% 할인) 800,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 228건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 터보샷/워터샷 | 터보샷 |
| 6모션 | 6모션 |
| 세탁기 용량 | 15kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 건조가능 여부 | 세탁전용 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 통돌이 세탁기 TR16WK3 16kg 방문설치, 화이트
가격 : 500,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 426건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 자동/수동 여부 | 자동 |
| 가전 소비전력 | 300W |
| 세탁기 용량 | 16kg |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 15키로세탁기 관련 추천 아이템 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.