
혹시 16t90sp-ka5ck 검색 중이라면, 여기서 16t90sp-ka5ck 한눈에 확인하세요. 저렴한 가격으로 탁월한 제품을 만나보세요. 이 제품들은 많은 사용자들에게 높은 평가를 받은 제품들입니다. 구입하시면 시간과 돈을 절약할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
16t90sp-ka5ck 추천 상품 리스트 TOP 5
LG전자 2024 그램 Pro 16 코어Ultra5 인텔 Arc, 에센스 화이트, 256GB, 16GB, WIN11 Home, 16Z90SP-GA5CK
가격 : 1,785,160원 (31% 할인) 2,590,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 549건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 코어Ultra5 |
| GPU 모델명 | 인텔 Arc |
| 화면크기 | 40.6cm |
| 중량 | 1.2kg |
| 출시년월 | 2024년 1월 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 그램 Pro 360 16 코어Ultra5, 에센스 화이트, 256GB, 16GB, WIN11 Home, 16T90SP-KA5CK
가격 : 1,839,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 178건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 코어Ultra5 |
| CPU 모델 번호 | Ultra5-125H |
| GPU 모델명 | 인텔 Arc |
| 화면크기 | 40.6cm |
| 중량 | 1.4kg |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 그램 Pro 360 16 코어 울트라5 인텔 Arc, 에센스 화이트, 768GB, 16GB, WIN11 Home, 16T90SP-KA5CK
가격 : 2,302,290원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 178건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 코어Ultra5 |
| CPU 모델 번호 | Ultra5 125H |
| GPU 모델명 | 인텔 Arc |
| 화면크기 | 40.6cm |
| 중량 | 1.4kg |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 그램 Pro 360 16 코어 울트라5 인텔 Arc, 에센스 화이트, 2304GB, 16GB, WIN11 Home, 16T90SP-KA5CK
가격 : 2,484,140원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 178건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 코어Ultra5 |
| CPU 모델 번호 | Ultra5-125H |
| GPU 모델명 | 인텔 Arc |
| 화면크기 | 40.6cm |
| 중량 | 1.4kg |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 2024 그램 프로 360 16 코어Ultra5, 옵시디안블랙, 512GB, 16GB, WIN11 Home, 16T90SP-KA5BK
가격 : 2,499,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 16건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 코어Ultra5 |
| CPU 모델 번호 | 코어Ultra5-125H |
| 화면크기 | 40.6cm |
| 중량 | 1.4kg |
| 출시년월 | 2024.01 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 16t90sp-ka5ck 관련 추천 제품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.