
16t90sp-kd79k 찾아보시나요? 최신 16t90sp-kd79k 이 글에서 보여드립니다. 최고 품질의 상품을 최저 가격에 만날 수 있습니다. 이 제품들은 많은 이용자들에게 높은 만족도를 선사했습니다. 구매하시면 소중한 시간과 비용을 효율적으로 활용할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
16t90sp-kd79k 추천 상품 리스트 TOP 5
LG전자 그램 프로360 16 코어 울트라7 인텔 Arc 16T90SP-KD79K, 에센스 화이트, 2560GB, 32GB, WIN11 Home
가격 : 2,656,000원 (33% 할인) 4,000,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 12건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 화이트 |
| 내장마이크 탑재여부 | 내장마이크 |
| 가전 모델 | LG 그램 |
| 저장장치 | SSD |
| 그래픽카드 형태 | 미장착 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 그램 프로360 16 코어 울트라7 인텔 Arc 16T90SP-KD79K, 에센스 화이트, 1024GB, 32GB, WIN11 Home
가격 : 2,477,000원 (38% 할인) 4,000,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 12건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 화이트 |
| 내장마이크 탑재여부 | 내장마이크 |
| 화면크기 | 40.6 |
| CPU 모델명 | 코어Ultra7 |
| SSD용량 | 1TB |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 그램 프로 360 코어Ultra7, 에센스화이트, 512GB, 32GB, WIN11 Home, 16T90SP-KD79K
가격 : 2,530,730원 (2% 할인) 2,608,330원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 4건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 코어Ultra7 |
| CPU 모델 번호 | Ultra7 155H |
| 화면크기 | 40.6cm |
| 중량 | 1.4kg |
| 출시년월 | 2024.01 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 그램 프로360 16 코어 울트라7 인텔 Arc 16T90SP-KD79K, 에센스 화이트, 512GB, 32GB, WIN11 Home
가격 : 2,377,000원 (40% 할인) 4,000,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 12건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 화이트 |
| 내장마이크 탑재여부 | 내장마이크 |
| 화면크기 | 40.6 |
| CPU 모델명 | 코어Ultra7 |
| SSD용량 | 512GB |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 그램 프로360 16 코어 울트라7 인텔 Arc 16T90SP-KD79K, 에센스 화이트, 1536GB, 32GB, WIN11 Home
가격 : 2,527,000원 (36% 할인) 4,000,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 12건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 화이트 |
| 내장마이크 탑재여부 | 내장마이크 |
| 화면크기 | 40.6 |
| CPU 모델명 | 코어Ultra7 |
| SSD용량 | 1.5TB |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 16t90sp-kd79k 관련 추천 상품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.