
만일 16ud70r-gx56k에 관심이 있으시다면, 인기많은 16ud70r-gx56k 정보가 필요하신가요? 저렴한 가격에 최고의 제품을 만나보세요. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구매시에는 시간과 비용을 효과적으로 관리할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
16ud70r-gx56k 추천 상품 리스트 TOP 5
[LG전자] 울트라PC 엣지 16UD70R-GX56K (R5-7530U/16GB/256GB/FD) [기본 제품], 차콜 그레이, 256GB, 16GB, Free DOS
가격 : 745,990원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 352건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 라이젠5 |
| 중량 | 1.6kg |
| 화면크기(인치) | 16 |
| 그래픽카드 형태 | 미장착 |
| 해상도 (해상도 등급) | WUXGA |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 2023 울트라 PC 엣지 16 라이젠5 라이젠 7000 시리즈, 차콜 그레이, 256GB, 16GB, WIN11 Home, 16U70R-GA56K
가격 : 926,150원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 352건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 라이젠5 |
| CPU 모델 번호 | 라이젠5-7530U |
| 화면크기 | 40.6cm |
| 중량 | 1600g |
| 출시년월 | 2023.04 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG 울트라 PC 16UD70R-HX56K AMD 라이젠5 7530U/램16GB/NVMe256GB/휴대용 사무용 대화면 노트북 추천, 차콜 그레이, 256GB, 16GB, Free DOS
가격 : 819,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 352건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | AMD 라이젠 5 7530U |
| 그래픽카드 형태 | 미장착 |
| 저장장치 | SSD |
| 저장장치 인터페이스 | M.2 NVMe |
| 색상계열 | 화이트 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 2023 울트라PC 엣지 16 라이젠5 라이젠 7000 시리즈 AMD Radeon Graphics, 차콜 그레이, 256GB, 16GB, WIN11 Home, 16U70R-HA56K
가격 : 1,127,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 352건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 라이젠5 |
| CPU 모델 번호 | 라이젠5-7530U |
| 화면크기 | 40.6cm |
| 중량 | 1470g |
| 출시년월 | 2023.04 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 울트라PC 엣지 16인치 라이젠5 7530U RAM 16GB SSD 256GB 윈도우11 2560×1600 WQXGA, 16UD70R-HX56K, WIN11 Home, 512GB, 그레이
가격 : 904,000원 (39% 할인) 1,499,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 2건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | WQXGA |
| 저장장치 | SSD |
| 색상계열 | 그레이 |
| 내장마이크 탑재여부 | 내장마이크 |
| 그래픽카드 형태 | 미장착 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 16ud70r-gx56k 관련 추천 아이템 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.