
1인용인덕션 찾아보고 계신가요? 이제 1인용인덕션 찾는 것이 쉬워집니다. 저렴한 가격에 최신 제품을 만나보세요. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구입하시면 시간과 돈을 효율적으로 관리할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
1인용인덕션 추천 상품 리스트 TOP 10
키친플라워 터보3 인덕션 레인지, KEP-IH5000SKCP, 상세 설명 참조
가격 : 43,500원 (37% 할인) 69,800원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 4,977건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화구수 | 1구 |
| 설치형태 | 일반형 |
| 잠금 기능 | 어린이잠금기능 포함 |
| 온도조절 가능여부 | 온도조절 가능 |
| 사이즈 | 32 x 26 x 4.5 cm |
| 배송비 | 무료배송 |
키친아트 24년형 NEW 1구 원형 미니 인덕션 PRO 1인용 렌지 휴대용 캠핑 원룸 전기레인지 KP-IN15, 자가설치
테팔 비테스 인덕션 레인지 1구 자가설치, IH7228KR, 일반형
가격 : 57,260원 (11% 할인) 64,580원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 1,203건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치지원방식 | 자가설치 |
| 화구수 | 1구 |
| 온도조절 가능여부 | 온도조절 가능 |
| 중량 | 2.4kg |
| 상판재질 | 세라믹 |
| 배송비 | 무료배송 |
홈플래닛 원형 컴팩트 디자인 인덕션 레인지 1구, 프리스탠딩
가격 : 36,990원 (53% 할인) 79,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 126건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화구수 | 1구 |
| 설치지원방식 | 고객직접설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
테팔 에브리데이 슬림 인덕션 레인지 1구, IH2108KR, 일반형
가격 : 67,420원 (쿠폰할인가8% 할인) 73,380원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 1,928건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화구수 | 1구 |
| 온도조절 가능여부 | 온도조절 가능 |
| 사이즈 | 30 x 38 x 4.5 cm |
| 상판재질 | 세라믹 |
| 가전 소비전력 | 2100W |
| 배송비 | 무료배송 |
단미 라운드 원형 인덕션 1구, 고객직접설치, DA-IN03
가격 : 49,900원 (10% 할인) 55,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 163건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화구수 | 1구 |
| 설치형태 | 일반형 |
| 색상 | 화이트 |
| 온도조절 가능여부 | 온도조절 가능 |
| 사이즈 | 280 x 265 x 65 mm |
| 배송비 | 무료배송 |
네오플램 피카 사각 전골팬 + 사각 다이얼 인덕션 세트, 오프화이트샌드, 피카 사각 전골팬 + 피카 사각 다이얼 인덕션
가격 : 135,900원 (51% 할인) 279,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 141건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 수량 | 1세트 |
| 재질 | 알루미늄 |
| 인덕션 가능여부 | 인덕션 사용가능 |
| 뚜껑포함 여부 | 뚜껑포함 |
| 색상계열 | 베이지계열 |
| 배송비 | 무료배송 |
홈플래닛 2000W 고화력 슬림 인덕션 레인지 1구, YL-20K81
삼성전자 더 플레이트 인덕션 1구 자가설치, NZ31T3703PK, 일반형
가격 : 118,600원 (쿠폰할인가8% 할인) 129,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 887건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치지원방식 | 자가설치 |
| 화구수 | 1구 |
| 잠금 기능 | 어린이잠금기능 포함 |
| 색상 | 블랙 + 로즈골드 |
| 전기레인지 최대출력 | 2KW |
| 배송비 | 무료배송 |
코코라이프 1구 하이라이트 전기레인지, DW-HL880, 자가설치
지금까지 1인용인덕션 관련 추천 제품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.