
1인용전기압력밥솥 검색 중이라면, 사람들이 좋아하는 1인용전기압력밥솥에 대한 정보를 제공합니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 많은 이용자들에게 높은 평가를 받았습니다. 구매 시에는 시간과 돈을 효과적으로 절약할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
1인용전기압력밥솥 추천 상품 리스트 TOP 10
매직쉐프 초고속 미니 멀티 압력밥솥, 화이트
가격 : 59,900원 (39% 할인) 99,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 1,162건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 전기밥솥 용량 | 3~4인용 |
| 전기밥솥 방식 | 열판압력(일반) |
| 내솥뚜껑 분리 가능여부 | 분리 가능 |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 가정용/업소용 | 가정용 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠첸 머쉬룸 미니밥솥 1.5인용, CRM-E0101W
가격 : 51,310원 (2% 할인) 52,400원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 231건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가정용/업소용 | 가정용 |
| 전기밥솥 용량 | ~2인용 |
| 전기밥솥 방식 | 비압력 |
| 내솥뚜껑 분리 가능여부 | 분리 가능 |
| 중량 | 1.4kg |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 미니 IH 압력밥솥 3인용, CRP-EHB0310FW
가격 : 185,440원 (2% 할인) 190,070원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 510건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 전기밥솥 방식 | IH압력 |
| 전기밥솥 용량 | 3~4 인용 |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 가정용/업소용 | 가정용 |
| 자동세척 여부 | 자동세척 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
매직쉐프 초고속 미니 멀티 압력밥솥, 블랙
가격 : 59,900원 (39% 할인) 99,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 1,162건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 전기밥솥 용량 | 3~4인용 |
| 전기밥솥 방식 | 열판압력(일반) |
| 내솥뚜껑 분리 가능여부 | 분리 가능 |
| 가정용/업소용 | 가정용 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠첸 크리미 미니 밥솥 3~4인용, CJE-CD0302
가격 : 85,000원 (25% 할인) 113,720원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 4,887건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 전기밥솥 용량 | 3~4인용 |
| 전기밥솥 방식 | 비압력 |
| 내솥뚜껑 분리 가능여부 | 분리 가능 |
| 자동세척 여부 | 자동세척 가능 |
| 에너지효율 | 3등급 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 프리미엄 미니 IH 전기 압력밥솥 3인용, CRP-EHS0320FSM, 화이트+실버
가격 : 216,580원 (3% 할인) 224,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 4,811건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 색상계열 | 실버 |
| 사이즈 | 321 x 231 x 218 mm |
| 중량 | 4.7kg |
| 음성안내 | 음성안내 가능 |
| 모델 라인 | 프리미엄 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 3인용 IH 전기압력밥솥 CRP-HQB0310FS 신제품
가격 : 162,000원 (14% 할인) 190,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 1,993건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 전기밥솥 용량 | 10인용 |
| 전기밥솥 방식 | 열판가열 |
| 내솥뚜껑 분리 가능여부 | 분리 가능 |
| 자동세척 여부 | 자동세척 가능 |
| 에너지효율 | 3등급 |
| 배송비 | 무료배송 |
PN풍년 마이밀 미니전기밥솥 1~2인용, PRAKA-200B(블랙)
가격 : 35,920원 (쿠폰할인가21% 할인) 45,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 1,578건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 전기밥솥 용량 | ~2인용 |
| 에너지효율 | 4등급 |
| 가정용/업소용 | 가정용 |
| 내솥뚜껑 분리 가능여부 | 분리 가능 |
| 출시 연도 | 2020년도 |
| 배송비 | 무료배송 |
Kazama 미니 압력밥솥 스텐압력밥솥 5분누룽지가마솥 압력밥솥 추천 1-2 인용 압력밥솥 1.4L 가정용 캠핑, 혼합색상
가격 : 39,900원 (즉시할인가60% 할인) 99,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 1,556건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 재질 | 스테인리스 |
| 인덕션 가능여부 | 인덕션 사용가능 |
| 식기세척기사용여부 | 식기세척기사용가능 |
| 최대사용인원 | 2 |
| 형태 | 원형 |
| 배송비 | 무료배송 |
키친아트 미니 전기 압력밥솥 소형 밥통 자취 캠핑 1인용 2인용 3인용, 화이트색상
지금까지 1인용전기압력밥솥 관련 추천 상품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.