
혹시 2인용식탁세트 찾아보고 계신가요? 2인용식탁세트의 정보를 정리해 보았습니다. 최신 제품을 저렴한 가격으로 확인하세요. 이 제품들은 사용자들의 만족도가 높아, 구매 시에는 시간과 돈을 효과적으로 아낄 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
2인용식탁세트 추천 상품 리스트 TOP 10
삼익가구 데일 2인용 원목 식탁세트 (의자2), 내추럴
가격 : 129,000원 (즉시할인가56% 할인) 299,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 2,507건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 등받이 유무 | 등받이있음 |
| 의자접이식여부 | 비접이식 |
| 주방의자종류 | 식탁의자 |
| 소파/의자 소재 | 우드 |
| 인테리어 컨셉 | 내추럴 |
| 배송비 | 착불배송 |
까미노디자인 네츄럴 원목 2인용 식탁세트 테이블1+의자2
가격 : 128,150원 (즉시할인가18% 할인) 158,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 304건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 상판 모양 | 직사각형 |
| 사용인원 | 2인용 |
| 가로길이 | 85cm |
| 가구자재등급 | E0 |
| 재질 | 원목 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼익가구 데일 2인용 원목 식탁세트 (의자2), WALNUT
가격 : 134,000원 (55% 할인) 299,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 2,507건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 인테리어 컨셉 | 내추럴 |
| 색상계열 | 브라운계열 |
| 테이블종류 | 식탁/홈바 테이블 |
| 사용인원 | 2인용 |
| 세트여부 | 세트 |
| 배송비 | 착불배송 |
노아가구 2인용식탁, 블랙
가격 : 75,900원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 👨💼 557건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 60 x 75 x 72cm |
| 재질 | 합성목재 |
| 색상계열 | 블랙계열 |
| 가로길이 | 60cm |
| 사용인원 | 2인용 |
| 배송비 | 무료배송 |
비에프컴퍼니 비앙카 통 세라믹 2인용 식탁, 유광세라믹 + 우드스틸 프레임
가격 : 130,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 89건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 최대사용인원 | 2인용 |
| 사이즈 | 700 x 800 x 737mm |
| 상판 모양 | 직사각형 |
| 인테리어 컨셉 | 모던/심플 |
| 상판 재질 | 세라믹 |
| 배송비 | 무료배송 |
포블리스 미니 2인 식탁세트 800, 크림x우드
가격 : 79,000원 (12% 할인) 90,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 164건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세트여부 | 세트 |
| 최대사용인원 | 2인 |
| 상판 모양 | 타원형 |
| 테이블종류 | 식탁/홈바 테이블 |
| 상판 재질 | 합성목재 |
| 배송비 | 무료배송 |
동서가구 모던 하이그로시 2인용 식탁 테이블+의자 2개 세트 DF632631 화이트
가격 : 123,800원 (37% 할인) 199,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 29건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 화이트계열 |
| 상판확장가능 여부 | 확장불가 |
| 형태 | 직사각형 |
| 식탁유리 유무 | 유리 없음 |
| 가로길이 | 850mm |
| 배송비 | 착불배송 |
동서가구 W심플 우드 원목 2인용 식탁 테이블 세트 (의자 포함) DF628650, 내추럴
동서가구 베이직WO 2인 원목 우드 식탁 테이블 세트/의자 포함 DF628654, 엔틱
[삼익가구]카린 2인용 대리석 식탁세트(의자2개포함), 그레이
가격 : 209,000원 (58% 할인) 499,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 237건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 그레이계열 |
| 인테리어 컨셉 | 모던/심플 |
| 테이블종류 | 식탁/홈바 테이블 |
| 사용인원 | 2인용 |
| 세트여부 | 세트 |
| 배송비 | 착불배송 |
지금까지 2인용식탁세트 관련 추천 아이템 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.