
20cm매트리스판매 찾아보고 계시나요? 20cm매트리스판매 찾는 데 지친 분들을 위해 준비했습니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 많은 사용자들에게 좋은 평가를 받아왔어요. 구입하시면 시간과 비용을 절약할 수 있을 거에요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
20cm매트리스판매 추천 상품 리스트 TOP 10
지누스 베이직 하이브리드 스프링 매트리스, 화이트, 20cm
가격 : 184,600원 (16% 할인) 220,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 1,454건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치지원방식 | 자가설치 |
| 사이즈 | 싱글(100 x 200 x 20 cm) |
| 발통 포함여부 | 발통미포함 |
| 색상계열 | 화이트계열 |
| 매트/토퍼 구성 | 미포함 |
| 배송비 | 무료배송 |
이편한침대 메모리폼 매트리스
가격 : 276,300원 (5% 할인) 293,120원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 1,082건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 퀸(15 x 200 x 20cm) |
| 색상계열 | 화이트계열 |
| 출시 연도 | 2021년도 |
| 충전재 | 메모리폼 |
| 미끄럼방지 여부 | 미끄럼방지가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
그랜레스트 솔라 메모리폼 매트리스 20cm
가격 : 226,200원 (31% 할인) 329,820원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 1,264건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치지원방식 | 고객직접설치 |
| 사이즈 | S싱글(100 x 200 x 20cm) |
| 색상계열 | 화이트계열 |
| 커버/덮개 | 커버/덮개 포함 |
| 매트/토퍼 구성 | 분리형 토퍼 |
| 배송비 | 무료배송 |
지누스 베이직 메모리폼 매트리스
가격 : 173,300원 (8% 할인) 190,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 3,792건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치지원방식 | 고객직접설치 |
| 사이즈 | 싱글(100 x 200 x 15cm) |
| 색상계열 | 화이트계열 |
| 커버/덮개 | 커버/덮개 일체형 |
| 매트/토퍼 구성 | 일체형 토퍼 |
| 배송비 | 무료배송 |
세진침대 파워 본넬 스프링 매트리스 침대, 20cm
가격 : 99,900원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 👩 80건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 슈퍼싱글 |
| 발통 포함여부 | 발통미포함 |
| 색상계열 | 화이트계열 |
| 두께 | 20cm |
| 배송비 | 착불배송 |
지누스 밸런스 젤 메모리폼 매트리스 25cm
가격 : 324,570원 (18% 할인) 399,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 384건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 매트/토퍼 구성 | 일체형 토퍼 |
| 겉감재질 | 폴리에스테르 |
| 커버/덮개 | 커버/덮개 포함 |
| 색상계열 | 화이트계열 |
| 설치지원방식 | 자가설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
웰퍼니쳐 허리엔 이즈코어 엔드리스 허리특화 스프링 매트리스 220mm 방문설치, 그레이
가격 : 91,000원 (6% 할인) 97,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 1,331건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 사이즈 | 750 x 2000 x 220 mm |
| 발통 포함여부 | 발통미포함 |
| 색상계열 | 그레이계열 |
| 배송비 | 무료배송 |
로안슬립 허리에 좋은 탄탄한 메모리폼 매트리스 15cm / 20cm
채우리 단잠 솔솔 누빔퀼팅 봉합 본넬 스프링 매트리스 방문설치, 다크그레이, 20cm
가격 : 209,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 9건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 사이즈 | 1500 x 2000 x 200 mm |
| 색상계열 | 그레이계열 |
| 배송비 | 무료배송 |
지누스 그린티 플러스 하이브리드 스프링 매트리스, 혼합색상, 20cm
지금까지 20cm매트리스판매 관련 추천 아이템 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.