
219모니터 검색 중이라면, 219모니터 찾는데 고민하고 계신가요? 최신 및 저렴한 제품을 한눈에 확인하세요. 이 제품들은 많은 이용자들에게 높은 평가를 받았습니다. 구매 시에는 시간과 돈을 효과적으로 절약할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
219모니터 추천 상품 리스트 TOP 10
한성컴퓨터 WFHD 울트라 와이드 200Hz 게이밍 모니터, 75cm, TFG30F20W(일반)
가격 : 239,000원 (4% 할인) 249,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 1,259건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | WFHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 200Hz |
| 모니터 형태 | 커브드 |
| 화면비율 | 울트라와이드(21 |
| 패널 | VA |
| 배송비 | 무료배송 |
한성컴퓨터 WFHD 울트라 와이드 200Hz 게이밍 모니터, 75cm, TFG30F20W(무결점)
가격 : 249,000원 (3% 할인) 259,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 1,259건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | WFHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 200Hz |
| 모니터 형태 | 커브드 |
| 화면비율 | 울트라와이드(21 |
| 패널 | VA |
| 배송비 | 무료배송 |
LG 울트라와이드 모니터 WFHD, 73cm, 29WP500
가격 : 219,000원 (14% 할인) 256,500원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 585건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | WFHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 75Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 파노라마(21 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
한성컴퓨터 WFHD 울트라 와이드 모니터, 59.2cm, TFG24F07W(일반)
가격 : 104,000원 (4% 할인) 109,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 49건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | WFHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 75Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 울트라와이드(21 |
| 패널 | VA |
| 배송비 | 무료배송 |
한성컴퓨터 WQHD 1500R 커브드 게이밍 리얼 100 모니터, 86.4cm, TFG34Q10W(일반)
가격 : 289,000원 (3% 할인) 299,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 877건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | WQHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 100Hz |
| 모니터 형태 | 커브드 |
| 화면비율 | 울트라와이드(21 |
| 패널 | VA |
| 배송비 | 무료배송 |
LG 울트라와이드 모니터 34WP65C WQHD/160Hz/HDR10/21:9
한성컴퓨터 WFHD 울트라 와이드 모니터, 59.2cm, TFG24F07W(무결점)
가격 : 104,000원 (8% 할인) 114,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 49건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | WFHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 75Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 울트라와이드(21 |
| 패널 | VA |
| 배송비 | 무료배송 |
한성컴퓨터 WQHD IPS 게이밍 리얼 144 울트라와이드 모니터, 100.4cm, TFG40Q14WP
가격 : 499,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 123건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | UWQHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 144Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 울트라와이드(21 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 86.4cm WQHD 울트라 와이드 커브드 모니터 방문설치, 34WR50QC
가격 : 449,000원 (12% 할인) 515,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 103건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | WQHD |
| 모니터 형태 | 커브드 |
| 화면비율 | 파노라마(21 |
| 패널 | VA |
| VESA홀 유무 | VESA홀 |
| 배송비 | 무료배송 |
블라쉬 FHD 144Hz 게이밍 와이드 모니터, 86.4cm, M3401FHM144
가격 : 289,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 88건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 모니터 형태 | 커브드 |
| 화면비율 | 울트라와이드(21 |
| 패널 | IPS |
| 모니터 게이밍 전용여부 | 게이밍 전용 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 219모니터 관련 추천 아이템 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.