
22인치모니터 검색 중이시라면, 찾고 계신 22인치모니터의 최신 정보를 확인하세요. 저렴한 가격에 최고의 제품을 만날 수 있습니다. 이 제품들이 사용자들에게 가장 만족스러운 선택이 될 것입니다. 구입하시면 소중한 시간과 비용을 절약하실 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
22인치모니터 추천 상품 리스트 TOP 10
주연테크 FHD LED 100Hz 모니터, 54.6cm, V22FX(일반)
가격 : 89,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 2,139건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 100Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | VA |
| 배송비 | 무료배송 |
LG PC모니터 FHD 22MP410, 54.5cm
가격 : 125,000원 (쿠폰할인가7% 할인) 135,800원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 64건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 75Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | VA |
| 배송비 | 무료배송 |
[파격특가] LG 삼성 LED 중고 모니터 20 22 23 24인치, 삼성/LG 22인치 LED
가격 : 36,500원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 👨🦱 209건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 화면 재생빈도(Hz) | 60 |
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 배송비 | 무료배송 |
한성컴퓨터 FHD 프리싱크 리얼 75 모니터, 54.6cm, ULTRON 2235V PLUS(일반)
가격 : 94,000원 (3% 할인) 97,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 3,099건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 75Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | VA |
| 배송비 | 무료배송 |
TG삼보 22인치 LED 중고 모니터 파격 (RGB/DVI/HDMI/스피터 내장) / 30대 한정 행사가격
LG 엘지 22인치 모니터 중고 특A급 HDMI 2020 2021 2022 듀얼용 노트북 서브용 사무용, 2020년식 22인치 HDMI
[삼성] 삼성모니터 22인치 LED 피벗 회전 가능 모니터 HDMI 사무용 모니터 A급 중고 LS22E45
가격 : 55,000원 (21% 할인) 70,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 16건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 구성품 | HDMI, 전원케이블 |
| 회전가능여부 | 회전 가능 |
| 각도조절 여부 | 각도조절 가능 |
| 높이조절 여부 | 높이조절 가능 |
| RGB 단자개수 | 1 |
| 배송비 | 무료배송 |
주연테크 FHD LED 100Hz 모니터, 54.6cm, V22FX(무결점)
가격 : 99,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 2,139건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 100Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | VA |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 22인치 IPS LED 모니터 22MK430H
빅트랙 FHD 100Hz 평면 모니터, 54.48cm, 22FM10001
가격 : 89,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 5건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 100Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 22인치모니터 관련 추천 아이템 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.