
23인치모니터 찾아보시나요? 23인치모니터 찾고 계신가요? 최신 및 저렴한 제품을 한 곳에서 확인하세요. 이 제품들은 많은 이용자들에게 높은 만족도를 선사했습니다. 구매하시면 소중한 시간과 비용을 효율적으로 활용할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
23인치모니터 추천 상품 리스트 TOP 10
주연테크 FHD LED 100Hz 모니터, 54.6cm, V22FX(일반)
가격 : 89,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 2,139건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 100Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | VA |
| 배송비 | 무료배송 |
[파격특가] LG 삼성 LED 중고 모니터 20 22 23 24인치, 삼성/LG 22인치 LED
가격 : 36,500원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 👩 209건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 화면 재생빈도(Hz) | 60 |
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성 엘지 23인치모니터/ LED/ FHD HDMI 컴퓨터사무용/ 랜덤 중고AA
가격 : 61,950원 (27% 할인) 85,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 22건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | TN |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 모니터 게이밍 전용여부 | 게이밍 전용 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성 엘지 A급 HDMI 중고 모니터 24 23 22 게임용 CCTV용 사무용 듀얼용, 24인치 HDMI 삼성/엘지
엘지 LG 삼성 DELL HP 중고모니터 20 22 23 24인치 LED모니터 게임용 CCTV용 사무용, B급 24인치 랜덤
주연테크 FHD LED 100Hz 모니터, 54.6cm, V22FX(무결점)
가격 : 99,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 2,139건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 100Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | VA |
| 배송비 | 무료배송 |
한성컴퓨터 FHD 프리싱크 리얼 100 모니터, 60.4cm, ULTRON 2435V PLUS(일반)
가격 : 104,000원 (4% 할인) 109,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 3,099건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 100Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | VA |
| 배송비 | 무료배송 |
주연테크 FHD LED 100Hz 모니터, 61cm, V24FX(무결점)
가격 : 119,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 2,139건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 100Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | VA |
| 배송비 | 무료배송 |
LG 23인치 슬림 LED 모니터, 23인치HDMI
LG 23인치 Full HD LED 모니터 23MP55HQ HDMI D-SUB 지원 사무용 CCTV 벽걸이 가능, 23LED
가격 : 89,700원 (54% 할인) 199,000원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 👧 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 각도조절 여부 | 각도조절 가능 |
| VESA홀 유무 | VESA홀 |
| RGB 단자개수 | 1 |
| 개수 | 1 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 23인치모니터 관련 추천 아이템 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.