
24인치컴퓨터모니터 찾아보시나요? 많은 사람들이 찾는 24인치컴퓨터모니터의 최신 정보를 확인하세요. 저렴한 가격에 최고의 제품을 만날 수 있습니다. 이 제품들은 많은 이용자들에게 높은 만족도를 선사했습니다. 구매하시면 소중한 시간과 비용을 효율적으로 활용할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
24인치컴퓨터모니터 추천 상품 리스트 TOP 10
주연테크 FHD LED 100Hz 모니터, 61cm, V24FX(일반)
가격 : 95,920원 (쿠폰할인가19% 할인) 119,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 2,139건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 100Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | VA |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 S24R35A LS24R35AFHKXKR 60.96cm 컴퓨터 모니터
가격 : 139,000원 (12% 할인) 159,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 467건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | PLS |
| 모니터 게이밍 전용여부 | 게이밍 기능 일부포함 |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 배송비 | 무료배송 |
주연테크 FHD LED 100Hz 모니터, 54.6cm, V22FX(일반)
가격 : 89,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 2,139건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 100Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | VA |
| 배송비 | 무료배송 |
[파격특가] LG 삼성 LED 중고 모니터 20 22 23 24인치, 삼성/LG 22인치 LED
가격 : 36,500원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 👨💼 209건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 화면 재생빈도(Hz) | 60 |
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성 엘지 A급 HDMI 중고 모니터 24 23 22 게임용 CCTV용 사무용 듀얼용, 24인치 HDMI 삼성/엘지
LG전자 FHD IPS 모니터, 60.4cm, 24ML600SW
가격 : 162,000원 (5% 할인) 172,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 1,963건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 75Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
한정특가 삼성 24인치 HDMI 지원 피벗 모니터
한성컴퓨터 FHD 프리싱크 리얼 100 모니터, 60.4cm, ULTRON 2435V PLUS(일반)
가격 : 104,000원 (4% 할인) 109,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 3,099건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 100Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | VA |
| 배송비 | 무료배송 |
디엑스 60.5cm (24인치) 75Hz 사무용 게이밍 컴퓨터 모니터 DX245HDMI, DX245HDMI(일반)
가격 : 88,900원 (40% 할인) 150,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 560건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| VESA홀 유무 | VESA홀 |
| 자체스피커 장착여부 | 스피커 장착 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 화면 재생빈도(Hz) | 75Hz |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
LG 24인치 PC모니터 24MK430H 사무용 IPS
지금까지 24인치컴퓨터모니터 관련 추천 아이템 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.