
240hz모니터 찾아보고 있다면, 이제 더 이상 240hz모니터 찾아 헤매실 필요가 없습니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 많은 사용자들에게 사랑받고 있는데요. 구입하시면 시간과 돈을 효과적으로 관리할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
240hz모니터 추천 상품 리스트 TOP 10
주연테크 FHD 리오나인 게이밍 모니터 1ms 240Hz, 68cm, X27F-240B ZERO(무결점)
가격 : 222,160원 (2% 할인) 229,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 205건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 240Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | VA |
| 배송비 | 무료배송 |
언더독 FHD 240HZ 게이밍 모니터, 68.6cm, MB27F240(일반)
가격 : 229,000원 (1% 할인) 231,700원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 118건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 240Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
한성컴퓨터 FHD IPS 240 게이밍 모니터, 68.6cm, TFG27F24P(일반)
가격 : 239,000원 (4% 할인) 249,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 76건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 240Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
KOORUI 60.45cm FHD Fast IPS 리얼 165Hz 1ms(gtg) 게이밍 모니터 24E3 블랙 [프리싱크/G-sync 지원]
가격 : 117,900원 (즉시할인가61% 할인) 309,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 527건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| VESA홀 유무 | VESA홀 |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 모니터 게이밍 전용여부 | 게이밍 전용 |
| TV수신기능 | TV수신 가능 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
주연테크 FHD 리오나인 게이밍 모니터 1ms 240Hz, 68cm, X27F-240B ZERO(일반)
가격 : 219,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 205건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 240Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | VA |
| 배송비 | 무료배송 |
큐닉스 FHD 240Hz 게이밍 무결점 모니터, 68.5cm, QX27GW REAL 240 IPS
가격 : 235,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👨💼 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 240Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
한성컴퓨터 FHD 리얼 180 게이밍 모니터, 60.4cm, ULTRON 2460G PLUS(일반)
가격 : 129,000원 (7% 할인) 139,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 1,003건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 180Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | VA |
| 배송비 | 무료배송 |
한성컴퓨터 FHD IPS 240 게이밍 모니터, 68.6cm, TFG27F24P(무결점)
가격 : 249,000원 (3% 할인) 259,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 76건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 240Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
Gawfolk 24인치 54.14cm FHD 게이밍 모니터 리얼 100Hz 1ms HDMI+VGA 지원 GF240I블랙 커브드 화면, GF240I
삼성전자 오디세이 G4 S25BG400 25인치 게이밍 모니터 IPS 프리싱크 지싱크 240Hz 1ms HDR10 피봇, LS25BG400EKXKR
가격 : 339,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 15건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면 재생빈도(Hz) | 240Hz |
| 높이조절 여부 | 높이조절 가능 |
| 각도조절 여부 | 각도조절 가능 |
| 구성품 | HDMI케이블 동봉 |
| 개수 | 2개 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 240hz모니터 관련 추천 상품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.