
24mp400 찾아보시나요? 여기서 24mp400 한눈에 확인하세요. 저렴한 가격으로 탁월한 제품을 만나보세요. 이 제품들은 많은 사용자들에게 높은 만족도를 선사했습니다. 구매하시면 시간과 비용을 효율적으로 활용할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
24mp400 추천 상품 리스트 TOP 10
LG전자 FHD LED PC 모니터, 60.4cm, 24MP400
가격 : 151,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 143건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 75Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
LG 24MP400-B FHD (1920 x 1080) 24인치 컴퓨터 모니터 IPS AM, Tilt
[LG전자] LG PC 모니터 24MQ400 [24MK430H 후속 제품]
LG PC모니터 FHD 22MP410, 54.5cm
가격 : 125,000원 (쿠폰할인가7% 할인) 135,800원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 64건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 75Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | VA |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 FHD 모니터, 60.4cm, 24MQ400C
가격 : 159,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 1,521건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| VESA홀 유무 | VESA홀 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG 24인치 24MP400 IPS패널 슬림베젤 CCTV 벽걸이 듀얼 게임 사무용 중고B급
LG전자 FHD IPS 모니터, 60.4cm, 24ML600SW
가격 : 162,000원 (5% 할인) 172,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 1,963건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 75Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 FHD 모니터, 60.4cm(24인치), LG정품모니터-24MQ400
가격 : 146,000원 (2% 할인) 149,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 1,521건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 배송비 | 무료배송 |
LG모니터 24MP400 사무용 가정용 24인치 모니터
가격 : 145,000원 (30% 할인) 210,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 🧔 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 각도조절 여부 | 각도조절 가능 |
| 높이조절 여부 | 높이조절 가능 |
| 밝기 | 250cd |
| 응답속도 | 5ms |
| 모니터 게이밍 전용여부 | 액션모드 다크앱모드 조준점모드 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 FHD 모니터 화이트, 60.4cm, 24MN430HW
가격 : 144,990원 (19% 할인) 179,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 915건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 75Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 24mp400 관련 추천 상품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.