
이미 27인치모니터에 대해 알고 계시거나 찾고 있다면, 최신 27인치모니터 이 글에서 보여드립니다. 최고 품질의 상품을 최저 가격에 만날 수 있습니다. 이 제품들은 다수의 사용자들에게 긍정적인 평가를 받았습니다. 구매 시 효율적인 시간과 비용 관리가 가능합니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
27인치모니터 추천 상품 리스트 TOP 5
LG전자 FHD PC 모니터, 68cm, 27MS500
가격 : 179,000원 (8% 할인) 196,570원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 103건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 100Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
MSI FHD IPS 100Hz 화이트 에디션 모니터, 69cm, MP273AW
가격 : 112,950원 (28% 할인) 159,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 105건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 100Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
주연테크 FHD 100Hz 모니터, 68cm, V27FX(일반)
가격 : 129,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 2,914건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 100Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | VA |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 27인치 IPS led 광시야각 FHD 모니터 플리커프리 블루라이트 차단 FreeSync, S27C310, 68.6cm, S27C310
가격 : 159,000원 (5% 할인) 169,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👨🦱 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면크기(인치) | 27 |
| 구성품 | HDMI, 어뎁터 |
| 자체스피커 장착여부 | 스피커 장착 X |
| VESA홀 유무 | VESA홀 |
| RGB 단자개수 | 1 |
| 배송비 | 무료배송 |
한성컴퓨터 FHD 리얼 180 게이밍 모니터, 68.6cm, ULTRON 2760G PLUS(일반)
가격 : 147,520원 (쿠폰할인가12% 할인) 169,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 1,190건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 180Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | VA |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 27인치모니터 관련 추천 제품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.