
27인치모니터화이트 찾아보고 계시나요? 27인치모니터화이트 찾고 계시나요? 최신 제품을 최저 가격에 만나보세요. 이 제품들은 많은 사용자들에게 좋은 평가를 받아왔어요. 구입하시면 시간과 비용을 절약할 수 있을 거에요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
27인치모니터화이트 추천 상품 리스트 TOP 10
LG전자 FHD 모니터 화이트, 68.6cm, 27MN430HW
가격 : 175,000원 (10% 할인) 195,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 915건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 75Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
좋은디에스아이 FHD 모니터, 68cm, CP-2775 HDMI WHITE(무결점)
가격 : 132,000원 (24% 할인) 175,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 477건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 75Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | VA |
| 배송비 | 무료배송 |
픽셀아트 PIXELART PA2718W 화이트 180Hz FHD IPS 27형 모니터 무결점
가격 : 171,370원 (즉시할인가13% 할인) 199,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 98건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 배송비 | 무료배송 |
인터픽셀 60.5cm FHD 75Hz IPS 평면 게이밍 모니터 화이트, IP2422(무결점)
가격 : 137,000원 (쿠폰할인가4% 할인) 143,230원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 129건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 화면크기 | 60.5cm |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 배송비 | 무료배송 |
좋은디에스아이 FHD 모니터 화이트, 68cm, GD-27F75H SUN SLIM WHITE(무결점)
가격 : 131,900원 (4% 할인) 137,400원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 12건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 75Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | VA |
| 배송비 | 무료배송 |
인터픽셀 60.5cm FHD 75Hz IPS 평면 게이밍 모니터 화이트, IP2422(일반)
가격 : 127,000원 (쿠폰할인가1% 할인) 129,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 129건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 화면크기 | 60.5cm |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 배송비 | 무료배송 |
MSI MP273AW IPS 100 아이에르고 화이트 무결점 27인치 모니터 / sy
가격 : 154,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 16건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면 재생빈도(Hz) | 100 |
| 배송비 | 배송비 3,000원 |
필립스 FHD 271V 프리싱크 75 게이밍 시력보호 화이트 모니터, 68.6cm, 271V8W
가격 : 198,000원 (쿠폰할인가9% 할인) 219,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 68건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 75Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
이트로이 VSG271-75 광시야각 리얼 100 모니터 27인치 100Hz 베젤리스 초슬림, 271-75 100Hz
어드밴스원 FHD 커브드 보더리스 게이밍모니터, 68.6cm, M270CG75H(일반)
가격 : 120,000원 (3% 할인) 124,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 97건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 100Hz |
| 모니터 형태 | 커브드 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 모니터 게이밍 전용여부 | 게이밍 전용 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 27인치모니터화이트 관련 추천 제품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.