
27gl850 찾아보시나요? 이제 더 이상 27gl850 찾아 헤매실 필요가 없습니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 많은 이용자들에게 높은 만족도를 선사했습니다. 구매하시면 소중한 시간과 비용을 효율적으로 활용할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
27gl850 추천 상품 리스트 TOP 10
LG 울트라HD 모니터 UHD 27UP850N, 68.4cm
가격 : 479,000원 (33% 할인) 720,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 1,439건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 60Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 68.5cm QHD 게이밍 모니터, 27GL850
가격 : 693,420원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 132건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면크기 | 68.5cm |
| 해상도 (해상도 등급) | QHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 144Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 배송비 | 무료배송 |
노트킹 LG전자 울트라기어 27GL850 19V 3.42W 65W (6.5) 호환 아답터 충전기, NK6519L6, 1개
LG 27GL850-B 27인치 울트라기어 QHD 나노 IPS 1ms 엔비디아 지싱크 호환 게이밍 모니터 LG 27GL850-B 27 Inch Ultragear QHD Nano, 1개
스크린 LM270WQA SSB2 LM270WQA SSC1 LM270WQA SSB1 LM270WQA SSA2 A1 A4 2K 144HZ AOC AG273QXP LG 27GL850, LM270WQA-SSA1, 01 LM270WQA SSA1
가격 : 199,500원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👧 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 블루투스 가능여부 | 블루투스 가능 |
| Wi-Fi연결지원 여부 | wifi 연결가능 |
| 터치 기능여부 | 터치스크린 지원 |
| 휴대용 여부 | 휴대용 |
| 회전가능여부 | 회전 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
스크린 LM270WQA SSB2 LM270WQA SSC1 LM270WQA SSB1 LM270WQA SSA2 A1 A4 2K 144HZ AOC AG273QXP LG 27GL850, LM270WQA-SSC2, 05 LM270WQA-SSC2
가격 : 222,500원 (29% 할인) 317,500원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👩 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 블루투스 가능여부 | 블루투스 가능 |
| Wi-Fi연결지원 여부 | wifi 연결가능 |
| 터치 기능여부 | 터치스크린 지원 |
| 휴대용 여부 | 휴대용 |
| 회전가능여부 | 회전 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
[관부가세포함] LG 27GL850-B 27인치 2560 x 1440 144Hz 모니터 1ms IPS LED
스크린 LM270WQA SSB2 LM270WQA SSC1 LM270WQA SSB1 LM270WQA SSA2 A1 A4 2K 144HZ AOC AG273QXP LG 27GL850, LM270WQA-SSB2, 07 LM270WQA-SSB2
가격 : 199,500원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👨 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 블루투스 가능여부 | 블루투스 가능 |
| Wi-Fi연결지원 여부 | wifi 연결가능 |
| 터치 기능여부 | 터치스크린 지원 |
| 휴대용 여부 | 휴대용 |
| 회전가능여부 | 회전 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
스크린 LM270WQA SSB2 LM270WQA SSC1 LM270WQA SSB1 LM270WQA SSA2 A1 A4 2K 144HZ AOC AG273QXP LG 27GL850, LM270WQA-SSA4, 03 LM270WQA SSA4
가격 : 199,500원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👧 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 블루투스 가능여부 | 블루투스 가능 |
| Wi-Fi연결지원 여부 | wifi 연결가능 |
| 터치 기능여부 | 터치스크린 지원 |
| 휴대용 여부 | 휴대용 |
| 회전가능여부 | 회전 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
스크린 LM270WQA SSB2 LM270WQA SSC1 LM270WQA SSB1 LM270WQA SSA2 A1 A4 2K 144HZ AOC AG273QXP LG 27GL850, LM270WQA-SSB1, 06 LM270WQA-SSB1
가격 : 199,500원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 🧔 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 블루투스 가능여부 | 블루투스 가능 |
| Wi-Fi연결지원 여부 | wifi 연결가능 |
| 터치 기능여부 | 터치스크린 지원 |
| 휴대용 여부 | 휴대용 |
| 회전가능여부 | 회전 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 27gl850 관련 추천 제품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.