
이미 28인치캐리어에 대해 알고 계시거나 찾고 있다면, 새로운 28인치캐리어에 대해 알아보세요. 최신 상품을 저렴한 가격에 만나실 수 있습니다. 이 제품들은 다수의 사용자들에게 긍정적인 평가를 받았습니다. 구매 시 효율적인 시간과 비용 관리가 가능합니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
28인치캐리어 추천 상품 리스트 TOP 10
앙뜨레 하드케이스 캐리어 HA9130
가격 : 76,800원 (59% 할인) 190,800원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 4,168건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 네이비계열 |
| 사이즈 | 28인치 |
| 재질 | ABS(합성소재) |
| 확장 여부 | 확장 가능 |
| 재질 | 플라스틱 |
| 배송비 | 무료배송 |
3년AS 독일산PC 폴리카보네이트 알루미늄프레임 여행용캐리어 20인치 24인치 28인치 중대형 캐리어
가격 : 129,000원 (즉시할인가31% 할인) 189,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 181건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 실버계열 |
| 사이즈 | 28인치 |
| 배송비 | 무료배송 |
캐리어 20인치 24인치 28인치 기내용 대형 하드 여행용 감성 하드 캐리어
엔디어링 앵글 TSA 캐리어 28인치 수화물용 확장형 여행가방 캐리어
가격 : 74,800원 (25% 할인) 99,800원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 120건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사용대상 구분 | 남녀공용 |
| 종류 | 캐리어 |
| 확장 여부 | 확장 가능 |
| 사이즈 | 63~71cm (25~28인치에 해당) |
| 재질 | ABS+PC FILM |
| 배송비 | 무료배송 |
블루밍홈 타이탄 캐리어
가격 : 124,700원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 2,885건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 블랙계열 |
| 재질 | ABS+PC FILM |
| 사이즈 | 73~81cm (29~32인치에 해당) |
| 종류 | 캐리어 |
| 사용대상 구분 | 남녀공용 |
| 배송비 | 무료배송 |
YANGTA 캐리어20인치 24인치 28인치 30인치
가격 : 82,900원 (즉시할인가44% 할인) 149,800원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 13건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 블랙계열 |
| 사이즈 | 28인치 |
| 배송비 | 무료배송 |
아이프라브 하드캐리어 MK-7101
가격 : 90,391원 (즉시할인가65% 할인) 261,500원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 5,526건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 골드계열 |
| 재질 | PC(폴리카보네이트) |
| 사이즈 | 63~71cm (25~28인치에 해당) |
| 재질 | 플라스틱 |
| 종류 | 캐리어 |
| 배송비 | 무료배송 |
블루밍홈 타이탄 캐리어
가격 : 86,300원 (12% 할인) 99,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 2,885건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 실버계열 |
| 재질 | ABS+PC FILM |
| 사이즈 | 45~50cm (18~20인치에 해당) |
| 종류 | 캐리어 |
| 사용대상 구분 | 남녀공용 |
| 배송비 | 무료배송 |
브라이튼 브이 하드 캐리어
가격 : 69,300원 (58% 할인) 166,500원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 28,876건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 골드계열 |
| 재질 | ABS(합성소재) |
| 사이즈 | 63~71cm (25~28인치에 해당) |
| 확장 여부 | 확장 가능 |
| 재질 | 플라스틱 |
| 배송비 | 무료배송 |
블루밍홈 제니아큐브 캐리어
가격 : 52,400원 (41% 할인) 89,900원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 👧 7,768건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 실버계열 |
| 재질 | ABS(합성소재) |
| 사이즈 | 63~71cm (25~28인치에 해당) |
| 종류 | 캐리어 |
| 재질 | 기타 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 28인치캐리어 관련 추천 제품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.