
2단모니터받침대 검색 중이라면, 이제 더 이상 2단모니터받침대 찾아 헤매실 필요가 없습니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 많은 이용자들에게 높은 평가를 받았습니다. 구매 시에는 시간과 돈을 효과적으로 절약할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
2단모니터받침대 추천 상품 리스트 TOP 10
우드웰 스토리 2단 모니터 받침대 MT-08, 그레이
가격 : 17,900원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 1,680건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 513 x 230 x 155 mm |
| 재질 | 합성목재 |
| 가로길이 | 513mm |
| 단 수 | 2단 |
| 모니터받침대 높이 | 2단 이상 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
우드웰 스토리 2단 모니터 받침대 MT-08, 화이트
가격 : 17,900원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 1,680건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 513 x 230 x 155 mm |
| 재질 | 합성목재 |
| 가로길이 | 513mm |
| 단 수 | 2단 |
| 모니터받침대 높이 | 2단 이상 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
마켓플랜 파스텔 2단 모니터 받침대, 민트
가격 : 17,800원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 1,640건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 51 x 22 x 15cm |
| 색상계열 | 그린계열 |
| 가로길이 | 51cm |
| 단 수 | 2단 |
| 서랍 개수 | 3개 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
포메리트 2단 모니터 받침대, 워시
가격 : 11,720원 (41% 할인) 19,900원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 👩 1,256건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 520 x 235 x 120 mm |
| 재질 | 합성목재 |
| 색상계열 | 베이지계열 |
| 가로길이 | 520mm |
| 단 수 | 2단 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
우드웰 서랍형 2단 모니터 받침대 MT-09, 메이플
가격 : 19,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 1,330건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 513 x 230 x 155 mm |
| 재질 | 합성목재 |
| 서랍 개수 | 2개 |
| 모니터받침대 높이 | 2단 이상 |
| 색상계열 | 우드/원목계열 |
| 배송비 | 무료배송 |
디모어 메탈 심플 모니터 노트북 받침대 화이트, 2단
가격 : 12,100원 (27% 할인) 16,800원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 261건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 화이트계열 |
| 모니터받침대 높이 | 2단 이상 |
| 수량 | 1개 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
도소 높이조절 모니터 받침대, 그레이 2단서랍형받침대
가격 : 18,150원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 225건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가로길이 | 50cm |
| 모니터받침대 높이 | 2단 이상 |
| 색상계열 | 화이트계열 |
| 단 수 | 2단 |
| 서랍 개수 | 3개 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
어반데코 모니터 받침대 미니 140, 혼합색상
가격 : 8,800원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 309건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가로길이 | 300mm |
| 모니터받침대 높이 | 1단 |
| 색상계열 | 베이지계열 |
| 단 수 | 1단 |
| 사이즈 | 30×23.5x14cm |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
포메리트 삼나무 2단 듀얼 모니터받침대, 삼나무(원목)
가격 : 10,800원 (27% 할인) 14,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 1,330건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 300 × 230 × 120 mm |
| 재질 | 원목 |
| 색상계열 | 베이지계열 |
| 가로길이 | 300mm |
| 단 수 | 2단 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
포메리트 삼나무 2단 듀얼 모니터받침대, 삼나무(원목)
가격 : 10,800원 (27% 할인) 14,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 1,330건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 300 × 230 × 120 mm |
| 재질 | 원목 |
| 색상계열 | 베이지계열 |
| 가로길이 | 300mm |
| 단 수 | 2단 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
지금까지 2단모니터받침대 관련 추천 제품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.