
2인용쇼파 찾아보고 계신가요? 2인용쇼파 찾고 계신가요? 최신 및 저렴한 제품을 한 곳에서 확인하세요. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구입하시면 시간과 돈을 효율적으로 관리할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
2인용쇼파 추천 상품 리스트 TOP 10
아이와비 유니크 2인용 인조가죽 스툴형 소파, 블랙
가격 : 179,000원 (40% 할인) 299,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 37건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소파/의자 소재 | 인조가죽 |
| 스툴 유무 | 스툴 있음 |
| 색상계열 | 블랙계열 |
| 소파 종류 | 일반형 소파 |
| 사용인원 | 2인용 |
| 배송비 | 무료배송 |
[즉시할인] 삼익가구 딘 아쿠아텍스 2인용 소파 + 스툴 + 쿠션 증정, 라이트그레이
가격 : 159,000원 (쿠폰할인가64% 할인) 449,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 922건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 스툴 유무 | 스툴있음 |
| 색상계열 | 그레이계열 |
| 배송비 | 착불배송 |
에보니아 이브 패브릭 2인용 소파, 브라운
가격 : 103,000원 (35% 할인) 158,500원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 646건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 1130 x 640 x 760 mm |
| 재질 | 패브릭 |
| 색상계열 | 그레이계열 |
| 가로길이 | 1130mm |
| 사용인원 | 2인용 |
| 배송비 | 무료배송 |
동서가구 소프 바니 아쿠아클린 2인용 소파 방문설치, 아이보리
가격 : 197,000원 (쿠폰할인가1% 할인) 199,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 77건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소파/의자 소재 | 패브릭 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 사이즈 | 1420 x 850 x 780 mm |
| 가로길이 | 1420mm |
| 사용인원 | 2인용 |
| 배송비 | 무료배송 |
소파베드 접이식소파베드 1인 2인소파베드, 190*80*77, 회백색
데코라인 링크 2인 가죽 소파+스툴, 머드그레이
가격 : 149,000원 (49% 할인) 294,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 516건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 스툴 유무 | 스툴 있음 |
| 소파 폭(깊이) | 85cm |
| 사용인원 | 2인용 |
| 가로길이 | 190cm |
| 색상계열 | 그레이계열 |
| 배송비 | 착불배송 |
에보니아 포니 2인용 소파의자 PU인조가죽, 초코
가격 : 232,500원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 723건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 1060 x 730 x 675mm |
| 재질 | 인조가죽 |
| 색상계열 | 브라운계열 |
| 가로길이 | 1060mm |
| 사용인원 | 2인용 |
| 배송비 | 무료배송 |
에보니아 코코 2인 소파의자 패브리룩 방수레더, 아이보리
가격 : 147,700원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 1,024건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 105 x 73 x 73cm |
| 색상계열 | 베이지계열 |
| 가로길이 | 105cm |
| 사용인원 | 2인용 |
| 소파 폭(깊이) | 500mm |
| 배송비 | 무료배송 |
수오 루틴 PU 2인용 소파 HJ-Z-08-02, 그레이
가격 : 127,000원 (36% 할인) 201,250원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 👩 119건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소파/의자 소재 | 인조/천연가죽 |
| 설치지원방식 | 자가설치 |
| 사이즈 | 119 x 55 x 73cm |
| 가구자재등급 | E1 |
| 색상계열 | 그레이계열 |
| 배송비 | 무료배송 |
수오 비안 2인용 소파 ZT10333_2, 그레이
가격 : 126,000원 (쿠폰할인가2% 할인) 129,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 314건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 인테리어 컨셉 | 북유럽 |
| 사용인원 | 2인용 |
| 설치지원방식 | 자가설치 |
| 스툴 유무 | 스툴 없음 |
| 소파/의자 소재 | 패브릭 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 2인용쇼파 관련 추천 제품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.