
3극이어폰에 대한 정보를 찾고 있다면, 3극이어폰 찾고 계시나요? 최신 제품을 최저 가격에 만나보세요. 이 제품들은 다수의 이용자들에게 선호되는 제품들입니다. 구매시에는 시간과 돈을 효과적으로 아낄 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
3극이어폰 추천 상품 리스트 TOP 5
미라클엠 유선 오픈형 이어폰, 블랙, ME03M
가격 : 15,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 640건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 임피던스 | 42Ω |
| 유무선 여부 | 유선 |
| 유닛형태 | 오픈형 |
| 출시 연도 | 2021년도 |
| 형태 | 일반형(Y형) |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
티알엔 프로급 인이어 DD 이어폰, TRN-MT1, 클리어화이트
가격 : 13,380원 (4% 할인) 14,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 2,119건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유닛형태 | 커널형 |
| 형태 | 일반형(Y형) |
| 유무선 여부 | 유선 |
| 임피던스 | 22Ω |
| 중량 | 8.2g |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
rozet 음질좋은 3극 커널형 3.5mm 유선이어폰 a-5, 블랙
가격 : 6,100원 (1% 할인) 6,200원
평점 : ★ 3.5점 | 후기 : 👨💼 2건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유무선 여부 | 유선 |
| 유닛형태 | 커널형 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
파나소닉 오픈형 이어폰, RP-HV094, 블랙
가격 : 5,400원 (1% 할인) 5,490원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 574건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 수입방식 | 병행수입 |
| 유닛형태 | 오픈형 |
| 형태 | 일반형(Y형) |
| 유무선 여부 | 유선 |
| 임피던스 | 17Ω |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
아이리버 커널형 유선 이어폰, 화이트, BHC-180
가격 : 9,510원 (3% 할인) 9,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 14,799건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유무선 여부 | 유선 |
| 내장마이크 탑재여부 | 내장마이크 |
| 임피던스 | 16Ω |
| 형태 | 클립형 |
| 유닛형태 | 커널형 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
지금까지 3극이어폰 관련 추천 상품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.