
3극이어폰 찾아보시나요? 사람들이 좋아하는 3극이어폰에 대한 정보를 제공합니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 많은 사용자들에게 높은 만족도를 선사했습니다. 구매하시면 시간과 비용을 효율적으로 활용할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
3극이어폰 추천 상품 리스트 TOP 9
미라클엠 유선 오픈형 이어폰, 블랙, ME03M
가격 : 15,880원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 654건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 임피던스 | 42Ω |
| 유무선 여부 | 유선 |
| 유닛형태 | 오픈형 |
| 출시 연도 | 2021년도 |
| 형태 | 일반형(Y형) |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
티알엔 프로급 인이어 DD 이어폰, TRN-MT1, 클리어화이트
가격 : 13,380원 (쿠폰할인가3% 할인) 13,800원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 2,138건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유닛형태 | 커널형 |
| 형태 | 일반형(Y형) |
| 유무선 여부 | 유선 |
| 임피던스 | 22Ω |
| 중량 | 8.2g |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
파나소닉 오픈형 이어폰, RP-HV094, 블랙
가격 : 5,400원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 582건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 수입방식 | 병행수입 |
| 유닛형태 | 오픈형 |
| 형태 | 일반형(Y형) |
| 유무선 여부 | 유선 |
| 임피던스 | 17Ω |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
rozet 음질좋은 3극 커널형 3.5mm 유선이어폰 a-5, 블랙
가격 : 6,100원 (1% 할인) 6,200원
평점 : ★ 3.5점 | 후기 : 👨🦱 2건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유무선 여부 | 유선 |
| 유닛형태 | 커널형 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
프로젝트리파인 드라이버A3 3.5mm 3극 L타입 커널형 인이어 뮤지션용 모니터링 유선이어폰, 이어폰 + 6.3변환플러그
가격 : 33,800원 (23% 할인) 44,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 6건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 게이밍 모드 지원 | 게이밍 모드 지원 |
| 오디오 단자 형태 | TRS(3극) |
| 오디오 단자 구경 | 3.5mm |
| 유무선 여부 | 유선 |
| 형태 | 귀걸이형 |
| 배송비 | 무료배송 |
티알엔 프로급 인이어 DD 이어폰, TRN-MT1, 에메랄드그린
가격 : 15,320원 (쿠폰할인가3% 할인) 15,800원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 2,138건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유닛형태 | 커널형 |
| 형태 | 일반형(Y형) |
| 유무선 여부 | 유선 |
| 임피던스 | 22Ω |
| 중량 | 8.2g |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
3m 케이블 광대역 이어폰 번들 3개 1세트 3.5mm 3극 이어폰 [LE-I2], 화이트+화이트+화이트
가격 : 15,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 2건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 오디오 단자 형태 | TRS(3극) |
| 오디오 단자 구경 | 3.5mm |
| 유무선 여부 | 유선 |
| 형태 | 일반형(Y형) |
| 유닛형태 | 커널형 |
| 배송비 | 무료배송 |
아이리버 커널형 유선 이어폰, 화이트, BHC-180
가격 : 9,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 15,092건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유무선 여부 | 유선 |
| 내장마이크 탑재여부 | 내장마이크 |
| 임피던스 | 16Ω |
| 형태 | 클립형 |
| 유닛형태 | 커널형 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
서가 스테레오 AUX 호환 유선이어폰, 화이트, SG-EA35M
가격 : 5,890원 (즉시할인가54% 할인) 12,900원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 👨💼 3,311건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유무선 여부 | 유선 |
| 유닛형태 | 오픈형 |
| 출시 연도 | 2021년도 |
| 색상계열 | 화이트계열 |
| 내장마이크 탑재여부 | 내장마이크 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
지금까지 3극이어폰 관련 추천 아이템 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.