
300리터냉동고에 대한 정보를 찾고 있다면, 300리터냉동고 찾고 계시나요? 최신 제품을 최저 가격에 만나보세요. 이 제품들은 다수의 이용자들에게 선호되는 제품들입니다. 구매시에는 시간과 돈을 효과적으로 아낄 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
300리터냉동고 추천 상품 리스트 TOP 5
쿠잉전자 다목적 냉동고 295L 방문설치, 화이트, FR-302CW
가격 : 308,970원 (22% 할인) 399,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 135건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 295L |
| 사이즈 | 112 x 63.5 x 85.8 cm |
| 도어 수 | 1도어 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 냉장고 품목 | 냉동고 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 원동고 냉동고, A320S
가격 : 706,450원 (쿠폰할인가6% 할인) 755,080원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 934건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 1등급 |
| 용량 | 321L |
| 사이즈 | 595 x 670 x 1860 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2021.03 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠잉전자 다목적 냉동고 206L 방문설치, FR-202CW
가격 : 239,000원 (쿠폰할인가40% 할인) 399,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 75건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 206L |
| 사이즈 | 88.9 x 56.5 x 85 cm |
| 도어 수 | 1도어 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 냉장고 품목 | 냉동고 |
| 배송비 | 무료배송 |
캐리어 클라윈드 냉동고 방문설치, CSBH-D200WO
가격 : 277,000원 (6% 할인) 296,640원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 186건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 200L |
| 사이즈 | 90.5 x 54.5 x 84.5 cm |
| 도어 수 | 1도어 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 냉장고 품목 | 냉동고 |
| 배송비 | 무료배송 |
하이얼 아쿠아 뚜껑형 냉동고 체스트 타입 397L 방문설치, 퓨어 화이트, HCF397MDW
가격 : 508,000원 (쿠폰할인가3% 할인) 528,001원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 77건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 397L |
| 사이즈 | 1386 x 716 x 848 mm |
| 도어 수 | 1도어 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 냉장고 품목 | 냉동고 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 300리터냉동고 관련 추천 제품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.