
혹시 32-b1002kr 찾아보고 계신가요? 이제 더 이상 32-b1002kr 찾아 헤매실 필요가 없습니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 사용자들의 만족도가 높아, 구매 시에는 시간과 돈을 효과적으로 아낄 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
32-b1002kr 추천 상품 리스트 TOP 5
HP 2023 파빌리온 올인원 코어i7 인텔 13세대 지포스 RTX 3050, BLACK, 32GB, 1TB, WIN11 Home, 32-b1002KR
가격 : 2,340,000원
평점 : ★ 3.0점 | 후기 : 👩 2건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면크기 | 80.01cm |
| CPU브랜드 | 인텔 |
| CPU 모델명 | 코어i7 |
| CPU 세대 | 인텔 13세대 |
| CPU 모델 번호 | 코어i7-13700T |
| 배송비 | 무료배송 |
HP 파빌리온 올인원 일체형PC 32-b1002KR (i7-13700T WIN11 Home NVMe 512GB DDR4 16GB 80.01cm RTX3050), 기본형
가격 : 2,190,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 2건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면크기 | 80.01cm |
| CPU브랜드 | 인텔 |
| CPU 모델명 | 코어i7 |
| CPU 세대 | 인텔 13세대 |
| CPU 모델 번호 | 코어i7-13700T |
| 배송비 | 무료배송 |
HP 파빌리온 32-b1002kr 일체형PC 올인원컴퓨터 게이밍데스크탑 RTX3050 인텔i7 13세대 작업용 인강용 게임용
가격 : 2,190,000원 (12% 할인) 2,490,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| GPU 모델명 | 지포스 RTX 3050 |
| 그래픽 브랜드 | NVIDIA |
| SSD용량 | NVMe 512GB Gen4 |
| 저장장치 | NVMe 512GB Gen4 |
| CPU 모델 번호 | i7-13700T |
| 배송비 | 무료배송 |
[HP] 파빌리온 AIO 32-b1002kr i7-13700T (16GB/512GB/RTX3050/Win11Home) [2TB NVMe SSD교체], 16GB
가격 : 3,410,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 🧒 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 저장장치 | SSD |
| 종류 | 브랜드PC |
| 내장마이크 탑재여부 | 내장마이크 |
| GPU 모델명 | 지포스 RTX 3050 |
| 배송비 | 무료배송 |
[HP] 파빌리온 AIO 32-b1002kr i7-13700T(16GB/512GB/RTX3050/Win11H) [32GB RAM 구성(16GB*2)+2TB (NVMe SSD)교체]
가격 : 2,490,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👨🦱 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 저장장치 | SSD |
| 종류 | 브랜드PC |
| 내장마이크 탑재여부 | 내장마이크 |
| CPU 모델명 | 코어i9 |
| GPU 모델명 | 지포스 RTX 3050 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 32-b1002kr 관련 추천 아이템 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.