
혹시 32sr83u 찾아보고 계신가요? 원하는 32sr83u에 대한 정보를 모두 제공합니다. 저렴한 가격으로 최고의 제품을 만나보세요. 이 제품들은 사용자들의 만족도가 높아, 구매 시에는 시간과 돈을 효과적으로 아낄 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
32sr83u 추천 상품 리스트 TOP 10
LG전자 스마트모니터 32SR83U IPS 32인치 UHD webOS23 디자인 모니터 마이뷰, 택배배송
가격 : 699,000원 (6% 할인) 749,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 2건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 높이조절 여부 | 높이조절 가능 |
| 각도조절 여부 | 각도조절 가능 |
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
[LG전자 공식인증점] LG MyView 32SR83U_포토리뷰 네이버포인트 5 000원 / 스마트모니터 32인치 4K IPS webOS23 미러링지원, LG 32SR83U (무료배송
가격 : 699,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👨💼 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 블루투스 가능여부 | 블루투스 가능 |
| Wi-Fi연결지원 여부 | wifi 연결가능 |
| 각도조절 여부 | 각도조절 가능 |
| 높이조절 여부 | 높이조절 가능 |
| 자체스피커 장착여부 | 스피커 장착 |
| 배송비 | 무료배송 |
-LG전자- 스마트모니터 마이뷰 32SR83U 32인치 MyView IPS 광시야각 4K UHD 고해상도 webOS23 디자인 모니터 스피커 내장 스마트 컴퓨터 모니터, 3. Smart 32SR83U
가격 : 699,000원 (29% 할인) 995,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👨 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 자체스피커 장착여부 | 스피커 장착 |
| VESA홀 유무 | VESA홀 |
| USB Type-C 단자 개수 | 1개 |
| 개수 | 2개 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 FHD MyView 스마트 모니터 방문설치, 80cm, 32SR50F
가격 : 350,100원 (쿠폰할인가16% 할인) 421,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 3건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 60Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 32SR83U 32인치 스마트모니터 MyView IPS 광시야각 4K UHD 고해상도 webOS23 디자인 모니터 마이뷰 스피커 내장 스마트 컴퓨터 모니터, LG 32SR83U
가격 : 699,000원 (29% 할인) 990,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👩 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 배송비 | 무료배송 |
-LG전자- 스마트모니터 32SR83U 32인치 MyView IPS 광시야각 4K UHD 고해상도 webOS23 디자인 모니터 스피커 내장 스마트 컴퓨터 모니터, LG_ 32SR83U
가격 : 699,000원 (35% 할인) 1,080,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👨🦱 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 자체스피커 장착여부 | 스피커 장착 |
| VESA홀 유무 | VESA홀 |
| USB Type-C 단자 개수 | 1개 |
| 개수 | 2개 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 4K UHD 스마트 모니터, 80cm, 32SQ730SW
가격 : 499,000원 (9% 할인) 550,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 6건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | VA |
| 최대응답속도 | 5ms |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 4K UHD 스마트 모니터 방문설치, 32인치, 32SR83u
-LG전자- 스마트모니터 32SR83U 32인치 MyView IPS 광시야각 4K UHD 고해상도 webOS23 디자인 모니터 스피커 내장 스마트 컴퓨터 모니터, Smart 32SR83U
가격 : 699,000원 (34% 할인) 1,070,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 🧒 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 자체스피커 장착여부 | 스피커 장착 |
| VESA홀 유무 | VESA홀 |
| USB Type-C 단자 개수 | 1개 |
| 개수 | 2개 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
-LG전자- 스마트모니터 마이뷰 32SR83U 32인치 MyView IPS 광시야각 4K UHD 고해상도 webOS23 디자인 모니터 스피커 내장 스마트 컴퓨터 모니터, 1. 32SR83U
가격 : 699,000원 (30% 할인) 1,000,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👨🦱 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 자체스피커 장착여부 | 스피커 장착 |
| VESA홀 유무 | VESA홀 |
| USB Type-C 단자 개수 | 1개 |
| 개수 | 2개 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 32sr83u 관련 추천 제품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.