
만일 3605s에 관심이 있으시다면, 3605s 찾는데 고민하고 계신가요? 최신 및 저렴한 제품을 한눈에 확인하세요. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구매시에는 시간과 비용을 효과적으로 관리할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
3605s 추천 상품 리스트 TOP 5
딜리코 가정용 커피머신, crm3605s, 블랙
가격 : 480,990원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 8건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 소비전력 | 1230W |
| 가전 색상계열 | 블랙 |
| 사이즈 | W 234mm x H 312mm x D 280mm |
| 중량 | 7.5kg |
| 자동세척 여부 | 자동세척 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
CRM3605s PWM 바텀리스 포터필터 58mm 마누스s 로즈우드 바스켓미포함, 로즈우드 (바스켓 미포함), 1개
가격 : 38,800원 (28% 할인) 54,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 5건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 총 수량 | 1 |
| 투명 여부 | 불투명 |
| 자동/수동 | 수동 |
| 손잡이 유무 | 손잡이 있음 |
| 형태 | 핸디형 |
| 배송비 | 무료배송 |
CRM3605s PWM 바텀리스 포터필터 58mm 마누스s 로즈우드 바스켓미포함, 옵션 5: 블랙 (바스켓 미포함), 1개
에이수스 2024 Vivobook 16X 코어i5 인텔 12세대 지포스 RTX 2050, 쿨 실버, 512GB, 16GB, Free DOS, K3605ZF-CP001
가격 : 998,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 14건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 코어i5 |
| CPU 모델 번호 | 코어i5-12500H |
| GPU 모델명 | 지포스 RTX 2050 |
| 화면크기 | 40.6cm |
| 중량 | 1.8kg |
| 배송비 | 무료배송 |
딜리코 CRM3605+ 가정용 커피머신, 실버
지금까지 3605s 관련 추천 아이템 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.