
3단토퍼에 대한 정보를 찾고 있다면, 원하는 3단토퍼에 대한 정보를 모두 제공합니다. 저렴한 가격으로 최고의 제품을 만나보세요. 이 제품들은 다수의 이용자들에게 선호되는 제품들입니다. 구매시에는 시간과 돈을 효과적으로 아낄 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
3단토퍼 추천 상품 리스트 TOP 10
지누스 코퍼 3단 메모리폼 토퍼
가격 : 172,300원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 217건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 슈퍼싱글(110 x 200 x 10.5 cm) |
| 커버/덮개 | 커버/덮개 포함 |
| 접이 가능여부 | 접이식가능 |
| 충전재 | 메모리폼 |
| 배송비 | 무료배송 |
자미스 접이식 매트리스 3단
가격 : 49,300원 (쿠폰할인가19% 할인) 61,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 3,096건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 중(195 x 90 x 5 cm) |
| 색상계열 | 그레이계열 |
| 커버/덮개 | 커버/덮개 포함 |
| 접이 가능여부 | 접이식가능 |
| 충전재 | 스펀지 |
| 배송비 | 무료배송 |
그랜레스트 발칸 3단 접이식 메모리폼 토퍼
가격 : 159,000원 (쿠폰할인가26% 할인) 216,320원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 4,207건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치지원방식 | 고객직접설치 |
| 접이 가능여부 | 접이식가능 |
| 충전재 | 메모리폼 |
| 색상계열 | 그레이계열 |
| 사이즈 | (100x200x10cm) |
| 배송비 | 무료배송 |
뜨란채 3단 접이식 생활방수 누빔 요 매트리스
가격 : 67,940원 (4% 할인) 71,100원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 676건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 싱글(100 x 200 x 5 cm) |
| 색상계열 | 그레이계열 |
| 커버/덮개 | 커버/덮개 포함 |
| 접이 가능여부 | 접이식가능 |
| 겉감재질 | 폴리에스테르 |
| 배송비 | 무료배송 |
숙면연구소 원룸 바닥 단단한 3단 접이식 마약매트리스 6cm 10cm 15cm 수면매트 자취 접는 침대 매트릭스 토퍼
가격 : 67,900원 (53% 할인) 147,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 1,649건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 멀티싱글 [75×200] |
| 색상계열 | 아이보리계열 |
| 재질 | 폴리우레탄폼 |
| 접이 가능여부 | 접이식가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
더릭스홈 3단 접이식 마약매트리스 6cm 10cm 15cm 원룸 바닥 단단한 수면매트 자취 접는 침대 매트릭스 토퍼
가격 : 69,000원 (65% 할인) 200,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 1,192건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 재질 | 폴리우레탄폼 |
| 사이즈 | 멀티싱글 (75*200*6cm) |
| 접이 가능여부 | 접이식가능 |
| 색상계열 | 그린계열 |
| 매트/토퍼 구성 | 일체형 토퍼 |
| 배송비 | 무료배송 |
그랜레스트 발칸 3단 접이식 메모리폼 토퍼
가격 : 159,000원 (쿠폰할인가26% 할인) 216,320원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 4,207건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치지원방식 | 고객직접설치 |
| 접이 가능여부 | 접이식가능 |
| 충전재 | 메모리폼 |
| 색상계열 | 그레이계열 |
| 사이즈 | (100x200x10cm) |
| 배송비 | 무료배송 |
자미스 접이식 매트리스 3단
가격 : 49,300원 (쿠폰할인가19% 할인) 61,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 3,096건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 중(195 x 90 x 5 cm) |
| 색상계열 | 그레이계열 |
| 커버/덮개 | 커버/덮개 포함 |
| 접이 가능여부 | 접이식가능 |
| 충전재 | 스펀지 |
| 배송비 | 무료배송 |
조은집 순면 3단 접이식 매트리스 싱글
가격 : 60,120원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 1,206건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 싱글 |
| 패턴/프린트 | 체크/격자무늬 |
| 색상계열 | 그레이계열 |
| 커버/덮개 | 커버/덮개 포함 |
| 겉감재질 | 순면 |
| 배송비 | 무료배송 |
024홈 단잠토퍼 3단 접이식 매트리스 + 속커버 + 누빔커버 세트
가격 : 76,700원 (58% 할인) 183,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 278건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 멀티싱글 |
| 색상계열 | 그레이계열 |
| 커버/덮개 | 커버/덮개 포함 |
| 매트/토퍼 구성 | 분리형 토퍼 |
| 접이 가능여부 | 접이식가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 3단토퍼 관련 추천 제품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.