
이미 40fhd화이트에디션구글40인치tv에 대해 알고 있거나 찾고 있다면, 원하는 40fhd화이트에디션구글40인치tv에 대한 정보를 모두 제공합니다. 저렴한 가격으로 최고의 제품을 만나보세요. 이 제품들은 많은 이용자들에게 선호되고 있어요. 구매시에는 시간과 돈을 효율적으로 관리할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
40fhd화이트에디션구글40인치tv 추천 상품 리스트 TOP 5
와이드뷰 FHD 화이트에디션 스마트 101.6cm 삼탠바이미 셋트, 101cm(40인치), GTWV400FHD11(스마트TV), EKWBYME38W(거치대), 스탠드형, 고객직접설치
가격 : 334,500원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 115건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| 최대주사율/재생빈도 | 60Hz |
| 화면크기 | 101cm |
| 화면크기(인치) | 40in |
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 배송비 | 무료배송 |
무빙큐빅스 스마트 40인치 삼탠바이미 화이트에디션 SET 이동식 tv 거치대 스탠바이미 삼텐바이미 중소바이미, GAT401FHD(화이트), 스탠드형, 고객직접설치
가격 : 344,900원 (15% 할인) 409,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 673건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 무빙큐빅스 40인치 삼탠바이미 SET | 택배 배송(자가설치) |
| 배송비 | 무료배송 |
큐빅스 101cm 40인치 화이트에디션 FHD TV LED 구글 스마트티비 안드로이드 IPTV, 고객직접설치, 스탠드형
가격 : 249,000원 (43% 할인) 439,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 12건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| Wi-Fi연결지원 여부 | wifi 연결가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
프리즘코리아 FHD LED TV, 101cm(40인치), PT400FD, 스탠드형, 고객직접설치
가격 : 189,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 8,341건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면 종류 | LED |
| 화면크기 | 101.6cm |
| 화면크기(인치) | 41in |
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 출시년월 | 2017년도 |
| 배송비 | 무료배송 |
큐빅스 101cm 40인치 화이트에디션 FHD TV LED 구글 스마트티비 안드로이드 IPTV, 고객직접설치, 벽걸이형
가격 : 249,000원 (45% 할인) 459,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 12건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| Wi-Fi연결지원 여부 | wifi 연결가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 40fhd화이트에디션구글40인치tv 관련 추천 아이템 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.