
42인치oled 찾아보고 있다면, 42인치oled 찾고 계신가요? 최신 및 저렴한 제품을 한 곳에서 확인하세요. 이 제품들은 많은 사용자들에게 사랑받고 있는데요. 구입하시면 시간과 돈을 효과적으로 관리할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
42인치oled 추천 상품 리스트 TOP 5
LG전자 4K UHD OLED evo TV, 105cm(42인치), OLED42C3CNA, 스탠드형, 방문설치
가격 : 1,063,710원 (12% 할인) 1,209,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 10건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면 종류 | OLED |
| 화면크기 | 105cm |
| 화면크기(인치) | 42in |
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 출시년월 | 2023.03 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 4K UHD LED TV, 107cm(43인치), 43UR642S0NC, 스탠드형, 방문설치
가격 : 484,000원 (11% 할인) 549,070원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 3,197건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 출시년도 | 2021년도 |
| 최대주사율/재생빈도 | 60Hz |
| 배송비 | 무료배송 |
프리즘코리아 4K UHD LED TV, 109cm(43인치), PT430UD, 스탠드형, 고객직접설치
가격 : 245,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 24,405건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2017년도 |
| 최대주사율/재생빈도 | 60Hz |
| 배송비 | 무료배송 |
티브이지 43인치 Full-HD TV LED, FHD TV 스텐드(택배발송)
가격 : 169,000원 (37% 할인) 269,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 50건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 스마트TV 여부 | 일반TV |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 스마트 사이니지 LH43BEAHLGFXKR 43인치(108cm) UHD 비즈니스TV, 107cm/43인치, 스탠드형, 방문설치
가격 : 470,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 1,112건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2021년도 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 42인치oled 관련 추천 제품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.