
42lx3qkna 찾아보고 계신가요? 42lx3qkna 찾는데 고민하고 계신가요? 최신 및 저렴한 제품을 한눈에 확인하세요. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구입하시면 시간과 돈을 효율적으로 관리할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
42lx3qkna 추천 상품 리스트 TOP 5
LG전자 올레드 Flex TV, 105cm(42인치), 42LX3QKNA, 스탠드형, 방문설치
가격 : 3,510,330원 (쿠폰할인가6% 할인) 3,760,270원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 4건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면 타입 | 커브드 TV |
| 화면 종류 | OLED |
| 화면크기 | 105cm |
| 화면크기(인치) | 42in |
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 배송비 | 무료배송 |
메카트로 LG TV 전용 리모컨, COMBO-2201
가격 : 7,430원 (25% 할인) 10,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 4,477건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 케이블 종류 | 리모컨 |
| 길이 | 240mm |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
디엑스 FHD LED TV, 109.2cm(43인치), D430X, 스탠드형, D430X 스탠드형 고객직접설치
가격 : 178,000원 (40% 할인) 300,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 173건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 최대주사율/재생빈도 | 60Hz |
| 화면 종류 | LED |
| 배송비 | 무료배송 |
Nottoo LG TV 리모컨, COMBO-2203
NOTTOO 삼성 TV 전용 리모컨 COMBO-2101
지금까지 42lx3qkna 관련 추천 제품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.