
43sq700sw 찾아보고 있다면, 43sq700sw에 대한 정보를 모두 제공합니다. 최신 제품을 저렴한 가격으로 만나보세요. 이 제품들은 많은 사용자들에게 사랑받고 있는데요. 구입하시면 시간과 돈을 효과적으로 관리할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
43sq700sw 추천 상품 리스트 TOP 10
LG 43SQ700SW 43인치 스마트모니터 IPTV 4K UHD WebOS22 미러링 OTT 에어플레이 화이트 USB-C 65W PD충전 LG물류 방문설치 및, 모니터 단품(43SQ700SW)
가격 : 599,000원 (7% 할인) 649,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 9건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| Wi-Fi연결지원 여부 | wifi 연결가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG 43인치 스마트TV 43SQ700SW IPTV 4K UHD WebOS22 미러링 OTT 에어플레이 화이트 USB-C 65W PD충전, 모니터 단품(43SQ700SW)
가격 : 599,000원 (7% 할인) 649,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 10건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K |
| 스피커 채널 | 2 채널 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| 화면크기 | 107.9cm |
| 스마트TV 여부 | 스마트 TV |
| 배송비 | 무료배송 |
LG 43SQ700SW 43인치 스마트모니터 IPTV 4K UHD WebOS22 미러링 OTT 에어플레이 화이트 USB-C 65W PD충전 LG물류 방문설치 및, 모니터(43SQ700SW)+이동형스탠드
가격 : 678,000원 (7% 할인) 733,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 9건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 배송비 | 무료배송 |
LG 43인치 스마트TV 43SQ700SW IPTV 4K UHD WebOS22 미러링 OTT 에어플레이 화이트 USB-C 65W PD충전, 모니터(43SQ700SW)+이동형스탠드
가격 : 678,000원 (6% 할인) 728,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 10건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 43인치 4K 스마트모니터 43SQ700SW (4K UHD 넷플릭스 YouTube)
LG전자 4K UHD 스마트 모니터, 80cm, 32SQ730SW
가격 : 499,000원 (9% 할인) 550,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 6건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | VA |
| 최대응답속도 | 5ms |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 4K UHD LED TV, 107cm(42인치), 43UR642S0NC, 스탠드형, 방문설치
가격 : 537,150원 (쿠폰할인가11% 할인) 605,160원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 2,662건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 패널 종류 | IPS |
| 이동가능여부 | 고정식 |
| 블루투스 가능여부 | 블루투스 가능 |
| 출시년월 | 2021.08 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 MyView 43SQ700SW
LG전자 LG전자 43인치 스마트 모니터 43SQ700SW IPS 4K UHD HDR
TCL 안드로이드11 4K UHD TV, 110cm(43인치), 43P735, 스탠드형, 고객직접설치
가격 : 299,000원 (쿠폰할인가14% 할인) 349,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 4,251건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 화면크기 | 110cm |
| 화면크기(인치) | 43in |
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 43sq700sw 관련 추천 아이템 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.