
만일 43ur340c9nd에 관심이 있으시다면, 새로운 43ur340c9nd에 대해 알아보세요. 최신 상품을 저렴한 가격에 만나실 수 있습니다. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구매시에는 시간과 비용을 효과적으로 관리할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
43ur340c9nd 추천 상품 리스트 TOP 5
LG전자 4K UHD LED TV, 107cm(43인치), 43UR642S0NC, 스탠드형, 방문설치
가격 : 489,500원 (10% 할인) 549,070원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 3,164건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 출시년도 | 2021년도 |
| 최대주사율/재생빈도 | 60Hz |
| 배송비 | 무료배송 |
[방문설치]LG전자 울트라 HD TV 스탠드형 43UR340C9ND 폐가전수거 사다리차
가격 : 512,100원 (42% 할인) 890,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| Wi-Fi연결지원 여부 | wifi 연결가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 4K UHD LED TV, 107cm(43인치), 43UR642S0NC, 벽걸이형, 방문설치
가격 : 508,050원 (쿠폰할인가7% 할인) 549,070원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 3,164건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 출시년도 | 2021년도 |
| 최대주사율/재생빈도 | 60Hz |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 울트라 HD TV 방문설치, 107cm(43인치), 43UR9300KNA, 스탠드형
가격 : 662,610원 (28% 할인) 921,310원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 55건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면 종류 | LED |
| 화면크기 | 107cm |
| 화면크기(인치) | 43in |
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 60Hz |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 FHD LED TV, 108cm(43인치), KU43T5300AFXKR, 스탠드형, 방문설치
가격 : 512,000원 (2% 할인) 526,080원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 2,123건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2020년도 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 43ur340c9nd 관련 추천 상품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.