
48c3 검색 중이라면, 48c3에 대한 정보를 모두 제공합니다. 최신 제품을 저렴한 가격으로 만나보세요. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구매하시면 소중한 자원을 절약할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
48c3 추천 상품 리스트 TOP 9
LG OLED evo TV OLED48C3ENA 120cm, 스탠드형
LG OLED evo TV OLED48C3ENA 120cm, 벽걸이형
LG전자 4K UHD 올레드 evo TV 방문설치, 120cm(48인치), OLED48C4KNA, 벽걸이형
가격 : 2,299,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 9건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면 종류 | OLED |
| 화면크기 | 120cm |
| 화면크기(인치) | 48in |
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| Wi-Fi연결지원 여부 | wifi 연결가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 4K UHD OLED evo TV, 105cm(42인치), OLED42C3CNA, 벽걸이형, 방문설치
가격 : 1,247,170원 (10% 할인) 1,394,210원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 8건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면 종류 | OLED |
| 화면크기 | 105cm |
| 화면크기(인치) | 42in |
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 출시년월 | 2023.03 |
| 배송비 | 무료배송 |
[LG전자] 120cm(48인치) OLED(올레드) evo UHD(4K) OLED48C3ENA [스탠드]
가격 : 1,399,000원 (28% 할인) 1,968,750원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 🧔 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| Wi-Fi연결지원 여부 | wifi 연결가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 4K UHD OLED TV, 120cm(48인치), OLED48B4NNA, 스탠드형, 방문설치
가격 : 1,157,380원 (쿠폰할인가10% 할인) 1,290,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 4건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2024년도 |
| 배송비 | 무료배송 |
[LG전자] 120cm(48인치) OLED(올레드) evo UHD(4K) OLED48C3ENA [벽걸이], 벽걸이형
가격 : 1,399,000원 (28% 할인) 1,968,750원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👨💼 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| Wi-Fi연결지원 여부 | wifi 연결가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 4K UHD OLED evo TV, 105cm(42인치), OLED42C3CNA, 스탠드형, 방문설치
가격 : 1,049,000원 (24% 할인) 1,394,210원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 8건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면 종류 | OLED |
| 화면크기 | 105cm |
| 화면크기(인치) | 42in |
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 출시년월 | 2023.03 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 4K UHD 올레드 evo TV 방문설치, 120cm(48인치), OLED48C4KNA, 스탠드형
가격 : 1,822,240원 (10% 할인) 2,038,050원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 9건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면 종류 | OLED |
| 화면크기 | 120cm |
| 화면크기(인치) | 48in |
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 구성품 | TV + 리모컨 + 스탠드 |
| 배송비 | 무료배송 |
48c3 관련 정보
근대의료 관련 유물 6건 문화재 등록 확정
U1BBTj48c3BhbiBzdHlsZT0iZm9udC1zaXplOjEwcHQ7Ij4gDQo8L3NwYW4+PC9QPg0KPFAgU1RZ… MHB0O3RleHQtYWxpZ246anVzdGlmeTsnPiZuYnNwOyZuYnNwOzwvU1BBTj48c3BhbiBzdHlsZT0i Zm9udC1zaXplOjEwcHQ7Ij4gDQo8L3NwYW4+PC9QPg0KPFAgU1RZTEU9ImZvbnQtZmFtaWx5OrG8…
출처 : 정책브리핑
지금까지 48c3 관련 추천 아이템 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.