
이미 4k144hz모니터에 대해 알고 있거나 찾고 있다면, 4k144hz모니터에 대한 정보가 필요하신가요? 최신 및 저렴한 제품을 한눈에 확인하세요. 이 제품들은 많은 이용자들에게 선호되고 있어요. 구매시에는 시간과 돈을 효율적으로 관리할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
4k144hz모니터 추천 상품 리스트 TOP 10
KOORUI 68.58cm VA QHD HDR리얼144Hz/MPRT1ms 게이밍 모니터 27E1QA 블랙
가격 : 174,900원 (즉시할인가51% 할인) 359,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 226건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| VESA홀 유무 | VESA홀 |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 모니터 게이밍 전용여부 | 게이밍 전용 |
| TV수신기능 | TV수신 가능 |
| 패널 | VA |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 4K UHD 모니터, 80cm, 32UQ750P
가격 : 749,000원 (9% 할인) 824,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 1,439건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 144Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | VA |
| 배송비 | 무료배송 |
Tiansu 32인치모니터 34 28 인치 4k 144Hz 게이밍 모니터 4k모니터 게이밍모니터 UHD 144hz모니터 34 인치 모니터 34인치모니터, 86.3cm
가격 : 251,200원 (즉시할인가31% 할인) 364,060원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👩 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | WQUHD |
| 각도조절 여부 | 각도조절 가능 |
| 화면비율 | 울트라와이드(21 |
| 패널 | VA |
| 모니터 형태 | 커브드 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 4K UHD 모니터, 68.4cm, 27UQ750
가격 : 584,100원 (쿠폰할인가18% 할인) 714,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 1,439건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 144Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | VA |
| 배송비 | 무료배송 |
한성컴퓨터 4K UHD IPS 144 USB Type C 400cd 게이밍 모니터, 68.4cm, TFG27U14P(일반)
가격 : 579,000원 (3% 할인) 599,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 4건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 144Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
한성컴퓨터 4K UHD 퀀텀닷 로컬디밍 HDR 모니터, 68.4cm, TFG27U06PQPRO
가격 : 449,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 70건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 구성품 | 9종 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 FHD 울트라기어 게이밍 모니터, 60.3cm, -LG 24GN60K 144Hz-
가격 : 205,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 915건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 144Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
주연테크 4K UHD USB Type C 65W FreeSync HDR 모니터 화이트, 81cm, V32UE-E(무결점)
가격 : 307,550원 (9% 할인) 339,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 🧔 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 60Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
한성컴퓨터 4K UHD IPS HDR 평면 모니터, 68.4cm, TFG27U06P
가격 : 289,000원 (3% 할인) 299,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 59건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 출시 연도 | 2022년도 |
| 배송비 | 무료배송 |
KOORUI 60.45cm FHD 게이밍 모니터 리얼 165Hz 1ms MPRT+프리싱크/G-sync 지원 24E4 블랙
가격 : 109,000원 (쿠폰할인가52% 할인) 229,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 153건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | VA |
| 화면크기 | 60.45 |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 4k144hz모니터 관련 추천 상품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.