
이미 55인치루컴즈에 대해 알고 계시거나 찾고 있다면, 55인치루컴즈 찾는 데 지친 분들을 위해 준비했습니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 다수의 사용자들에게 긍정적인 평가를 받았습니다. 구매 시 효율적인 시간과 비용 관리가 가능합니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
55인치루컴즈 추천 상품 리스트 TOP 10
루컴즈 4K UHD LED 구글OS 스마트 TV, 139cm(55인치), T5503KUG, 스탠드형, 고객직접설치
가격 : 449,000원 (쿠폰할인가35% 할인) 699,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 139건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 화면 종류 | LED |
| 배송비 | 무료배송 |
TCL 안드로이드 11 4K UHD HDR TV, 140cm(55인치), 55P635, 스탠드형, 방문설치
가격 : 375,260원 (쿠폰할인가8% 할인) 409,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 173건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 최대주사율/재생빈도 | 60Hz |
| 배송비 | 무료배송 |
TCL 안드로이드11 4K UHD TV, 140cm(55인치), 55P735, 스탠드형, 방문설치
가격 : 469,000원 (쿠폰할인가2% 할인) 479,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 4,251건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 화면크기 | 140cm |
| 화면크기(인치) | 55in |
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| Wi-Fi연결지원 여부 | wifi 연결가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
루컴즈 HD 안드로이드11 TV, 81.28cm, T32GFSKH01LA, 스탠드형, 고객직접설치
가격 : 173,000원 (쿠폰할인가42% 할인) 299,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 209건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 개수 | 1개 |
| 화면크기 | 80cm |
| 서브픽셀 | RGB |
| TV 해상도 | 1366 x 768 |
| 화면 종류 | LED |
| 배송비 | 무료배송 |
[루컴즈] 55인치 IPS 4K UHDTV T55F00KU01LN 에너지효율1등급 /스탠드형 / 벽걸이형 / 자가설치 / 기사설치, 직배송-자가설치
가격 : 379,000원 (5% 할인) 399,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👨💼 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 1등급 |
| TV 해상도 | 3840*2160 |
| 패널 종류 | IPS |
| 화면크기(인치) | 65 |
| 화면크기 | 165 |
| 배송비 | 배송비 30,000원 |
TCL 4K UHD QD Mini LED 안드로이드12 TV, 140cm(55인치), 55C755, 스탠드형, 방문설치
가격 : 746,980원 (쿠폰할인가18% 할인) 921,150원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 52건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2024년도 |
| 배송비 | 무료배송 |
[루컴즈] 55인치 IPS 4K UHDTV T55F00KU01LN 에너지효율1등급 /스탠드형 / 벽걸이형 / 자가설치 / 기사설치, 벽걸이형(상하)방문설치
가격 : 482,000원 (3% 할인) 502,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👨 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 1등급 |
| TV 해상도 | 3840*2160 |
| 패널 종류 | IPS |
| 화면크기(인치) | 65 |
| 화면크기 | 165 |
| 배송비 | 배송비 30,000원 |
루컴즈 최신형 안드로이드11 IPS패널 139cm 4K UHD TV T55FCUKU02LA 스탠드형 기사방문설치
가격 : 440,000원 (36% 할인) 690,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 🧒 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 스피커 채널 | 2 채널 |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| 화면크기 | 139 |
| 화면 종류 | LED |
| 배송비 | 배송비 50,000원 |
샤오미 안드로이드11 4K UHD LED A Pro TV, L55M8-A2KR, 방문설치, 스탠드형, 138cm/55인치
가격 : 379,800원 (4% 할인) 399,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 1,019건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K |
| 화면크기 | 138cm |
| 화면 종류 | LED |
| Wi-Fi연결지원 여부 | wifi 연결가능 |
| 이동가능여부 | 고정식 |
| 배송비 | 무료배송 |
루컴즈 2024년형 55인치 139cm 구글OS 스마트 4K UHD TV T5503KUG [스탠드형] 직배송 (자가설치)
가격 : 489,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 배송지역 | 전국배송 |
| 배송방법 | 업체직배 |
| 스마트TV 여부 | 스마트 TV |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 소비전력 | 150W |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 55인치루컴즈 관련 추천 아이템 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.