
65art90ekpa 찾고 있다면, 65art90ekpa에 대한 정보를 모두 제공합니다. 최신 제품을 저렴한 가격으로 만나보세요. 이 제품들은 사용자들에게 높은 평가를 받은 제품들입니다. 구입하시면 시간과 돈을 효율적으로 아낄 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
65art90ekpa 추천 상품 리스트 TOP 5
LG전자 정품 그램 충전기 65W C타입 어댑터 ADT-65FSU-D03-EPK, 화이트, 1개
LG전자 4K UHD OLED TV, 163cm(65인치), OLED65A3ENA, 스탠드형, 방문설치
가격 : 1,890,000원 (11% 할인) 2,131,140원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 179건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면 종류 | OLED |
| 화면크기 | 163cm |
| 화면크기(인치) | 65in |
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 출시년월 | 2023.03 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG 올레드 오브제컬렉션 evo 65ART90EKPA LG물류배송
삼성전자 4K QLED TV QC67, 163cm(65인치), KQ65QC67AFXKR, 스탠드형, 방문설치
가격 : 1,157,900원 (14% 할인) 1,359,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 3,512건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 출시년도 | 2023년도 |
| 최대주사율/재생빈도 | 60Hz |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 4K UHD QNED TV 방문설치, 163cm(65인치), 65QNED75KRA, 스탠드형
가격 : 1,292,310원 (쿠폰할인가7% 할인) 1,390,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 184건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 출시년도 | 2023년도 |
| 화면 종류 | QNED |
| 화면크기 | 163cm |
| 화면크기(인치) | 65in |
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 배송비 | 무료배송 |
65art90ekpa 관련 정보
LG전자, OLED 탑재한 ‘스탠바이미’ 선보이나
28일 국립전파연구원에 의하면 LG전자는 지난달 27일 모델명 ’65ART90EKPA’인 OLED TV 제품의 적합성평가 등록을 마쳤다. 적합성평가는 국립전파연구원이 전파법 제58조의 2에 근거해 시행하는 제도로, 방송통신기자재를 제조 또는 판매, 수입하기 위해서는 적합인증·적합등록·잠정인증 중 해당 사항의…
출처 : 메트로신문
LG전자, 스탠바이미 같은 새 폼팩터 ‘올레드TV’ 선보인다
30일 업계에 따르면, LG전자는 지난 27일 국립전파연구원으로부터 올레드 TV(모델명 65ART90EKPA) 전파인증을 받았다. 전파인증은 전자파로부터 영향을 받는 제품 출시에 앞서 진행해야 하는 절차로, 보통 인증 1~2달가량 후 제품이 출시된다. 업계 한 관계자는 “LG전자가 스탠바이미 인기에 힘입어 새로운…
출처 : 아시아타임즈
막오른 홈라이프TV 경쟁… LG, 새 폼팩터 올레드TV 연말 공개할 듯
7일 업계에 따르면 LG전자는 LG전자는 지난 8월 국립전파연구원의 전파 인증을 받은 모델명 ’65ART90EKPA’인 올레드(유기발광다이오드)TV를 올 연말 출시할 것으로 알려졌다. 지난 7월 출시된 이동형 무선TV ‘스탠바이미’ 모델명(27ART10AKPL)과 같이 해당 제품의 모델명에도 ‘ART'(예술)가 삽입됐다는 점에서 기존…
출처 : 파이낸셜뉴스
지금까지 65art90ekpa 관련 추천 제품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.