
혹시 65oled708 찾아보고 계신가요? 이제 65oled708 찾는 것이 쉬워집니다. 저렴한 가격에 최신 제품을 만나보세요. 이 제품들은 사용자들의 만족도가 높아, 구매 시에는 시간과 돈을 효과적으로 아낄 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
65oled708 추천 상품 리스트 TOP 5
필립스 65OLED708 165cm 65인치 OLED 4K UHD 120Hz 40W 구글 스마트 TV / 엠비라이트 베젤리스 안드로이드 벽걸이 겸용 티비 스탠드무상설치, 방문설치, 스탠드형, 165cm (65인치)
[필립스] 65OLED708 65인치 OLED 4K UHD 구글 스마트 TV 엠비라이트 스탠드무상설치
가격 : 1,650,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👨🦱 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| Wi-Fi연결지원 여부 | wifi 연결가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 4K UHD LED TV, 163cm(65인치), 65UT8300NNA, 스탠드형, 방문설치
가격 : 1,141,070원 (7% 할인) 1,240,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 13건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2024년도 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 4K UHD OLED evo TV, 163cm(65인치), OLED65G4KNA, 스탠드형, 방문설치
가격 : 3,258,420원 (11% 할인) 3,696,300원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 21건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2024년도 |
| 최대주사율/재생빈도 | 144Hz |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 4K UHD OLED TV 방문설치, KQ65SC9SAFXKR, 스탠드형, 163cm
가격 : 2,165,760원 (쿠폰할인가2% 할인) 2,214,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 3건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 가전 소비전력 | 360W |
| 스피커 채널 | 2.1 채널 |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 65oled708 관련 추천 아이템 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.