
이미 75인치티비에 대해 알고 계시거나 찾고 있다면, 75인치티비 찾는데 고민하고 계신가요? 최신 및 저렴한 제품을 한눈에 확인하세요. 이 제품들은 다수의 사용자들에게 긍정적인 평가를 받았습니다. 구매 시 효율적인 시간과 비용 관리가 가능합니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
75인치티비 추천 상품 리스트 TOP 10
LG전자 울트라 HD TV 방문설치, 75UR8300NNA, 스탠드형, 189cm(75인치)
가격 : 1,268,620원 (14% 할인) 1,490,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 625건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 스마트TV 여부 | 스마트 TV |
| 화면 종류 | LED |
| 소비전력 | 230W |
| 화면 재생빈도(Hz) | 60Hz |
| 화면크기 | 189cm |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 Crystal UHD TV UC7000, 189cm(75인치), KU75UC7000FXKR, 스탠드형, 방문설치
가격 : 1,287,460원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 1,340건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 출시년도 | 2023년도 |
| 화면크기 | 189cm |
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 출시년월 | 2023.02 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 울트라 HD TV 방문설치, 75UR8300NNA, 벽걸이형, 189cm(75인치)
가격 : 1,268,620원 (14% 할인) 1,490,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 625건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 스마트TV 여부 | 스마트 TV |
| 화면 종류 | LED |
| 화면 재생빈도(Hz) | 60Hz |
| 화면크기 | 189cm |
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 4K QLED TV QC67, 189cm(75인치), KQ75QC67AFXKR, 스탠드형, 방문설치
가격 : 1,598,000원 (23% 할인) 2,095,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 2,787건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 출시년도 | 2023년도 |
| 최대주사율/재생빈도 | 60Hz |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 Crystal UHD TV UC7000, 189cm(75인치), KU75UC7000FXKR, 벽걸이형, 방문설치
가격 : 1,382,830원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 1,340건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 출시년도 | 2023년도 |
| 화면크기 | 189cm |
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 출시년월 | 2023.02 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 4K UHD LED TV, 189cm(75인치), 75UR642S0NC, 벽걸이형, 방문설치
가격 : 1,247,020원 (8% 할인) 1,363,080원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 2,662건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 패널 종류 | IPS |
| 이동가능여부 | 고정식 |
| 블루투스 가능여부 | 블루투스 가능 |
| 출시년월 | 2021.08 |
| 배송비 | 무료배송 |
PRISM 4K UHD TV, 190.5cm(75인치), PT750UD, 벽걸이형, 방문설치
가격 : 729,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 2,894건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 최대주사율/재생빈도 | 60Hz |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 4K QLED TV QC67, 189cm(75인치), KQ75QC67AFXKR, 벽걸이형, 방문설치
가격 : 1,670,800원 (쿠폰할인가21% 할인) 2,133,400원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 2,787건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 출시년도 | 2023년도 |
| 최대주사율/재생빈도 | 60Hz |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 4K UHD LED TV, 189cm(75인치), 75UR642S0NC, 스탠드형, 방문설치
가격 : 1,247,020원 (8% 할인) 1,363,080원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 2,662건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 패널 종류 | IPS |
| 화면크기(인치) | 75 |
| 이동가능여부 | 고정식 |
| 블루투스 가능여부 | 블루투스 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
아이사 4K UHD DLED 제로베젤리스 TV, 189cm(75인치), DA7500Y, 벽걸이형, 방문설치
가격 : 749,000원 (1% 할인) 763,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 34건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 출시년도 | 2024년도 |
| 최대주사율/재생빈도 | 60Hz |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 75인치티비 관련 추천 상품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.