
만일 8인식탁에 관심이 있으시다면, 새로운 8인식탁에 대해 알아보세요. 최신 상품을 저렴한 가격에 만나실 수 있습니다. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구매시에는 시간과 비용을 효과적으로 관리할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
8인식탁 추천 상품 리스트 TOP 10
웰퍼니쳐 클로이 고무나무 원목 식탁 6인용 + 의자 6p 방문설치, 월넛 브라운
가격 : 640,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 52건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 1800 x 820 x 740mm |
| 색상계열 | 브라운계열 |
| 가로길이 | 1800mm |
| 사용인원 | 6인용 |
| 상판확장가능 여부 | 확장불가 |
| 배송비 | 무료배송 |
보니애가구 베로나 1800 세라믹 6인 식탁 테이블 + 의자 6p 방문설치, 테이블(캐슬마블), 의자(다크그레이,선셋베이지)
가격 : 431,000원 (5% 할인) 458,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 289건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 구성품 | 식탁+의자6p |
| 사이즈 | 테이블(1800 x 740 x 800 mm), 의자(440 x 525 x 835 mm) |
| 재질 | 세라믹 |
| 색상계열 | 그레이계열 |
| 배송비 | 무료배송 |
디자이너스룸 이스테지아 원목 8인 식탁 (의자별도)
가격 : 198,450원 (50% 할인) 396,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 26건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가구자재등급 | SEO |
| 인테리어 컨셉 | 내추럴 |
| 테이블종류 | 식탁/홈바 테이블 |
| 사용인원 | 8인용 |
| 상판 모양 | 직사각형 |
| 배송비 | 착불배송 |
스칸디무드 커렌트 8인 타원형 식탁 테이블 1800, 화이트
가격 : 169,000원 (55% 할인) 380,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 38건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 상판 모양 | 타원형 |
| 테이블종류 | 식탁/홈바 테이블 |
| 형태 | 타원형 |
| 가로길이 | 180cm |
| 색상계열 | 화이트계열 |
| 배송비 | 착불배송 |
까미노디자인 포세린세라믹 6인용 식탁세트 CM-CERA6P, 화이트테이블+의자그레이6
가격 : 389,000원 (즉시할인가22% 할인) 499,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 317건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 등받이 유무 | 등받이있음 |
| 인테리어 컨셉 | 모던/심플 |
| 형태 | 직사각형 |
| 사용인원 | 6인용 |
| 가로길이 | 180cm |
| 배송비 | 착불배송 |
보니애가구 베로나 1800 세라믹 6인 식탁 테이블 + 의자 6p 방문설치, 테이블(캐슬마블), 의자(선셋베이지)
가격 : 431,000원 (5% 할인) 458,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 289건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 구성품 | 식탁+의자6p |
| 사이즈 | 테이블(1800 x 740 x 800 mm), 의자(440 x 525 x 835 mm) |
| 재질 | 세라믹 |
| 색상계열 | 베이지계열 |
| 배송비 | 무료배송 |
[삼익가구]플릿 통세라믹 6인용 1800 식탁 테이블, 화이트
펠리 참죽 원목 카페 업소용 4인 6인 8인 대형 스타벅스 식탁 테이블
가격 : 319,000원 (36% 할인) 500,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 12건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 상판 모양 | 직사각형 |
| 테이블종류 | 식탁/홈바 테이블 |
| 상판 재질 | 원목 |
| 식탁유리 유무 | 유리 없음 |
| 상판확장가능 여부 | 확장불가 |
| 배송비 | 무료배송 |
까펠로 6인용 8인용 카페 식당 업소용 대형 2400 식탁 테이블, 까펠로 식탁테이블 2400(폭850)
가격 : 375,000원 (23% 할인) 490,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 12건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | W2400xD850xH750(mm) |
| 가로길이 | 2400mm |
| 색상계열 | 브라운계열 |
| 사용인원 | 8인~10인 |
| 상판 모양 | 직사각형 |
| 배송비 | 무료배송 |
베르디안 로나 우드슬랩 스타벅스 테이블 1800, 내추럴
가격 : 288,000원 (49% 할인) 570,000원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 👨🦱 55건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 상판 모양 | 직사각형 |
| 사용인원 | 6 |
| 식탁유리 유무 | 유리 없음 |
| 사이즈 | 1800 |
| 가로길이 | 1800 |
| 배송비 | 착불배송 |
지금까지 8인식탁 관련 추천 제품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.