
85인치tv벽걸이에 대한 정보를 찾고 있다면, 언제든지 필요한 85인치tv벽걸이의 정보를 찾을 수 있습니다. 최신 제품을 저렴한 가격으로 확인하세요. 이 제품들은 다수의 이용자들에게 선호되는 제품들입니다. 구매시에는 시간과 돈을 효과적으로 아낄 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
85인치tv벽걸이 추천 상품 리스트 TOP 5
삼성전자 4K UHD QLED 스마트 TV, 214cm(85인치), KQ85QD67AFXKR, 벽걸이형, 방문설치
가격 : 2,474,000원 (11% 할인) 2,790,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 374건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2024년도 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 4K UHD Crystal TV, KU85UDE800FXKR, 방문설치, 벽걸이형, 214cm(85인치)
가격 : 2,009,720원 (쿠폰할인가6% 할인) 2,138,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 3건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면크기 | 214cm |
| 화면크기(인치) | 85in |
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 가전 소비전력 | 310W |
| 배송비 | 무료배송 |
티브이지 85인치TV 대기업패널 에너지효율1등급 중소기업TV, 4. 기사방문설치 [벽걸이]
삼성전자 4K UHD Crystal TV, 214cm(85인치), KU85UD7000FXKR, 벽걸이형, 방문설치
가격 : 1,964,600원 (4% 할인) 2,060,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 302건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2024년도 |
| 최대주사율/재생빈도 | 60Hz |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 4K UHD 울트라 HD TV, 189cm(75인치), 75UR8300NNA, 벽걸이형, 방문설치
가격 : 1,217,900원 (12% 할인) 1,386,720원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 961건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면 종류 | LED |
| 화면크기 | 189cm |
| 화면크기(인치) | 75in |
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 출시년월 | 2023.04 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 85인치tv벽걸이 관련 추천 상품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.