
이미 크리스마스왁스페이퍼에 대해 알고 있거나 찾고 있다면, 이제 크리스마스왁스페이퍼 찾는 것이 쉬워집니다. 저렴한 가격에 최신 제품을 만나보세요. 이 제품들은 많은 이용자들에게 선호되고 있어요. 구매시에는 시간과 돈을 효율적으로 관리할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
크리스마스왁스페이퍼 추천 상품 리스트 TOP 10
피크닉하우스 유산지 쵸코영문, 1개입, 100개
가격 : 12,750원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 996건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 25x35cm |
| 형태 | 사각형 |
| 패턴/프린트 | 레터링(글씨) |
| 내지 매수 | 100매 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
피크닉하우스 유산지 브라운쵸코뉴스, 1개입, 100개
가격 : 12,750원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 579건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 25x35cm |
| 형태 | 사각형 |
| 패턴/프린트 | 레터링(글씨) |
| 내지 매수 | 100매 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
베이킹용 레드체크무늬 왁스 페이퍼 MP196, 1개입, 1개
가격 : 4,500원 (32% 할인) 6,700원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 30건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 25cm x 2.5m |
| 코팅 여부 | — 기타 — |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
이홈베이킹 갸또레시피 샌드위치 코팅지 베이지, 100매, 1개
가격 : 8,500원 (57% 할인) 20,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 2,979건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 33 x 33 cm |
| 형태 | 사각형 |
| 패턴/프린트 | 레터링(글씨) |
| 코팅 여부 | 코팅/논스틱 |
| 내지 매수 | 100매 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
피에이치 영문 유산지 3종 세트, 1세트
가격 : 12,450원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 2,107건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 구성품 | 쵸코 20p + 브라운 20p + 화이트 20p |
| 사이즈 | 25 x 35 cm |
| 형태 | 사각형 |
| 패턴/프린트 | 레터링(글씨) |
| 내지 매수 | 60매 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
피크닉하우스 유산지 뉴스 화이트 50p + 초코 50p + 브라운초코 50p, 150p, 1세트
가격 : 15,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 152건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 25x35cm |
| 형태 | 사각형 |
| 패턴/프린트 | 레터링(글씨) |
| 내지 매수 | 150매 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
피크닉하우스 유산지 화이트영문, 1개입, 100개
가격 : 12,750원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 175건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 25 x 35cm |
| 형태 | 사각형 |
| 패턴/프린트 | 레터링(글씨) |
| 내지 매수 | 100매 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
피크닉하우스 왁스페이퍼 딸기, 1개입, 100개
가격 : 6,860원 (20% 할인) 8,600원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 69건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 25x35cm |
| 코팅 여부 | 코팅/논스틱 |
| 형태 | 사각형 |
| 내지 매수 | 100매 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
레이놀즈 왁스 페이퍼 30cm x 23m, 6개
가격 : 25,830원 (63% 할인) 71,700원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 22건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 재질 | 종이 |
| 호일 모양 | 롤형 |
| 개당 수량 | 1개입 |
| 가로길이 | 30cm |
| 길이 | 23m |
| 배송비 | 무료배송 |
베이킹용 딸기 왁스페이퍼 MP198, 1개입, 1개
가격 : 3,400원 (55% 할인) 7,600원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 21건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 넓이 25cm x 길이 2.5m |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
지금까지 크리스마스왁스페이퍼 관련 추천 아이템 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.