
dm500sfbac38w 찾아보고 계신가요? 새로운 dm500sfbac38w에 대해 알아보세요. 최신 상품을 저렴한 가격에 만나실 수 있습니다. 이 제품들은 다수의 사용자들에게 좋은 평가를 받았습니다. 구입하시면 시간과 비용을 절약할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
dm500sfbac38w 추천 상품 리스트 TOP 10
[메모리 무상UP!]삼성데스크탑 DM500TFA-A58A 최신 13세대 인텔i5 인강용 사무용 삼성컴퓨터, 1.램 8GB+SSD 256GB
가격 : 869,000원 (29% 할인) 1,230,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 324건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 저장장치 | SSD |
| 종류 | 브랜드PC |
| RAM용량 | 16GB |
| CPU 모델명 | 코어i5 |
| 그래픽 브랜드 | INTEL |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성 DM500A2D DM530ADA 일체형PC 전원 어댑터 케이블 19V 4.74A 90W, AD-NK9019S + 3구케이블
가격 : 19,800원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 4건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 정품여부 | 호환 |
| 사용 타입 | 장착형 |
| 노트북 배터리용량 | 19V 4.74A |
| 호환 브랜드 | 삼성 |
| 배송비 | 배송비 2,500원 |
삼성 올인원PC DM500A2J 어댑터 19V 대한민국 KC인증품, ADAPTER+파워코드 1.5M
삼성 DM530ADA DM530ABE DM505A2G DM515A2G DB500A2J DM500A2M 일체형PC전용 19V 3.16A 60W 국산로더스어댑터, 1개, 어댑터만
삼성 올인원PC DM500A2J 어댑터 19V 대한민국 KC인증품, ADAPTER
삼성 DM500SFB-AC38W/i3-13100/램8G/SSD 256G+HDD 1TB/윈도우11/고성능 슬림 화이트 사무용 가정용 기업용
가격 : 1,430,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 🧔 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 저장장치 | HDD+SSD |
| 종류 | 브랜드PC |
| CPU 모델명 | 코어i3 |
| RAM용량 | 8GB |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 삼성 DM500SFZ-AD5A 최신 13세대 CPU-i5 데스크탑 슬림형 PC본체 사무용 컴퓨터 인터넷강의 재택근무 업무용, 블랙, RAM 8GB+SSD256GB+WIN11
[메모리 무상UP!]삼성데스크탑 DM500TFA-A58A 최신 13세대 인텔i5 인강용 사무용 삼성컴퓨터, 2.램 8GB+SSD 512GB
가격 : 929,000원 (32% 할인) 1,368,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 324건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 저장장치 | SSD |
| 종류 | 브랜드PC |
| RAM용량 | 16GB |
| CPU 모델명 | 코어i5 |
| 그래픽 브랜드 | INTEL |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성 데스크탑 슬림형 PC본체 DM500SFZ-AD3AB+WIN11설치 13세대 CPU-i3 사무용 컴퓨터 인터넷강의 재택근무 업무용, 블랙 SSD 512GB+RAM 8GB+WIN11
가격 : 939,000원 (2% 할인) 968,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 25건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델 번호 | i3-13100 |
| CPU 세대 | 인텔 13세대 |
| 종류 | 브랜드PC |
| 저장장치 | SSD |
| RAM용량 | 8GB |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 삼성 올인원프로 DM970AGA-L51A 일체형PC 올인원PC, 인텔ULTRA5/RAM16GB/NVMe256GB, 선택없음, 선택없음, 16GB
가격 : 1,459,000원 (즉시할인가24% 할인) 1,929,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 3건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 저장장치 | SSD |
| 내장마이크 탑재여부 | 내장마이크 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 dm500sfbac38w 관련 추천 상품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.