
호유보카시 찾아보고 계시나요? 호유보카시 찾고 계시나요? 최신 제품을 최저 가격에 만나보세요. 이 제품들은 많은 사용자들에게 좋은 평가를 받아왔어요. 구입하시면 시간과 비용을 절약할 수 있을 거에요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
호유보카시 추천 상품 리스트 TOP 5
호유 프로마스터 보카시컬러 80g / 산화제포함, 소프트그레이, 1개
가격 : 7,000원 (30% 할인) 10,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사용기한 | 사용기한 또는 개봉 후 사용기간 |
| 배송비 | 무료배송 (같은 판매자 상품 100,000원 이상 구매 시) |
호유 프로마스터 보카시 컬러 1제+2제 80g 3컬러, 내추럴그레이, 내추럴그레이
가격 : 7,000원 (6% 할인) 7,500원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 6건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사용기한 | 상품 상세페이지 참조 |
| 색상계열 | 그레이계열 |
| 개당 중량 | 80g |
| 배송비 | 무료배송 (같은 판매자 상품 70,000원 이상 구매 시) |
호유 보카시 염색약80g/(3개 이상 구매시) 보카시 정품 산화제 500ml 증정, 블루 그레이(3:1), 1
가격 : 9,000원 (55% 할인) 20,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 2건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사용기한 | 사용기한 또는 개봉 후 사용기간 |
| 색상계열 | 그레이계열 |
| 개당 중량 | 80g |
| 배송비 | 배송비 2,500원 |
호유 프로마스터 보카시 컬러 염색약 80g, 소프트그레이, 1개
가격 : 8,400원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 91건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사용기한 | 상품 상세페이지 참조 |
| 개당 중량 | 80g |
| 색상계열 | 그레이계열 |
| 배송비 | 무료배송 (같은 판매자 상품 50,000원 이상 구매 시) |
호유 프로마스터 보카시 소프트그레이 염색약 80g / (3개이상 구매시) 보카시 정품 산화제 500ml 증정, 1개
지금까지 호유보카시 관련 추천 아이템 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.