
w20whn 검색 중이라면, 더 이상 시간을 낭비하지 마세요. w20whn의 최신 정보와 저렴한 제품들을 확인하세요. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구매하시면 소중한 자원을 절약할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
w20whn 추천 상품 리스트 TOP 5
LG전자 트롬 오브제컬렉션 워시타워 드럼세탁기 + 건조기 W20WHN 24kg + 20kg 방문설치, 릴리 화이트
가격 : 2,369,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 591건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 24kg |
| 건조기 용량 | 20kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 트롬 오브제컬렉션 워시타워 세탁기 + 건조기 W20GEHN 24kg + 20kg 방문설치, 네이처 그린(세탁기) + 네이처 베이지(건조기)
가격 : 2,501,210원 (쿠폰할인가6% 할인) 2,677,710원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 140건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 24kg |
| 사이즈 | 700 x 1890 x 830 mm |
| 출시년월 | 2022.03 |
| 작동 방법 | 터치식 |
| 타이머 기능 | 타이머기능 있음 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 BESPOKE 그랑데 AI 원바디 Top Fit WF2420HCWWC 세탁기 + 건조기 24kg + 20kg 방문설치, 화이트
가격 : 1,910,000원 (쿠폰할인가19% 할인) 2,365,510원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 1,079건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 24kg |
| 건조기 용량 | 20kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 BESPOKE 그랑데 AI 원바디 Top-Fit WF2420HCEEC 24kg + 20kg 방문설치, 그레이지
가격 : 2,408,700원 (2% 할인) 2,461,570원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 1,079건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 24kg |
| 건조기 용량 | 20kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG 트롬 워시타워 W20WAN 세탁기 23kg + 건조기 20kg 릴리 화이트 방문설치
가격 : 2,173,930원 (쿠폰할인가12% 할인) 2,496,730원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 46건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 6모션 | 6모션 |
| 세탁기 용량 | 23kg |
| 건조기 용량 | 20kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 w20whn 관련 추천 제품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.