
dellp2424ht 검색 중이라면, 언제든지 필요한 dellp2424ht의 정보를 찾을 수 있습니다. 최신 제품을 저렴한 가격으로 확인하세요. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구매하시면 소중한 자원을 절약할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
dellp2424ht 추천 상품 리스트 TOP 9
델 FHD USB-C 허브 터치 모니터, 60.5cm, P2424HT
가격 : 399,000원 (20% 할인) 499,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 60Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
델 FHD 울트라샤프 IPS 120Hz USB-C 허브 모니터, 60.47cm, U2424HE
가격 : 409,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 2건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 120Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
DELL P2422H 24 모니터 P2419H 후속 16:9 IPS FHD 피벗 HDMI DP VGA포트
가격 : 184,000원 (65% 할인) 529,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 59건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 배송비 | 배송비 2,500원 |
델 FHD 울트라샤프 허브 모니터 IPS 120Hz, U2424H, 604.7mm
가격 : 309,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 높이조절 여부 | 높이조절 가능 |
| 각도조절 여부 | 각도조절 가능 |
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
[당일발송] [24년형 신제품] Dell 울트라샤프 U2424HE 24형 IPS 120Hz USB-C 허브 모니터, DELL 울트라샤프 U2424HE+Hdmi케이블
[Dell] 델 P2722H 피벗모니터 27인치 FHD IPS 스위블 틸트, -P2722H-
가격 : 209,000원 (50% 할인) 419,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 패널 | IPS |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 화면 재생빈도(Hz) | 60 |
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면크기 | 68.59 |
| 배송비 | 배송비 2,500원 |
-Dell- DELL P2425 24인치 16:10 100Hz 1920X1200 IPS광시야각 슬림베젤 피봇 스탠드 P2423후속, 1. P2425
가격 : 299,000원 (40% 할인) 499,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👨💼 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 각도조절 여부 | 각도조절 가능 |
| 높이조절 여부 | 높이조절 가능 |
| VESA홀 유무 | VESA홀 |
| Display Port 단자개수 | 1개 |
| 개수 | 1개 |
| 배송비 | 배송비 2,500원 |
-Dell- DELL P2425 24인치 16:10 100Hz 1920X1200 IPS광시야각 슬림베젤 피봇 스탠드 P2423후속, 2. P2425 IPS
가격 : 294,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👨💼 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 각도조절 여부 | 각도조절 가능 |
| 높이조절 여부 | 높이조절 가능 |
| VESA홀 유무 | VESA홀 |
| Display Port 단자개수 | 1개 |
| 개수 | 1개 |
| 배송비 | 배송비 2,500원 |
-공식인증점- DELL델 P2723QE 27인치 4K UHD IPS 광시야각 USB-C 피벗 전문가용 사무용 그래픽전문가용 모니터, 2. DELL_P2723QE
가격 : 412,000원 (39% 할인) 679,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 6건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면 재생빈도(Hz) | 60Hz |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 dellp2424ht 관련 추천 제품 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.