
갤럭시태블릿 찾아보시나요? 갤럭시태블릿 찾고 계시나요? 최신 제품을 최저 가격에 만나보세요. 이 제품들은 많은 이용자들에게 높은 만족도를 선사했습니다. 구매하시면 소중한 시간과 비용을 효율적으로 활용할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
갤럭시태블릿 추천 상품 리스트 TOP 9
삼성전자 갤럭시탭 A9 플러스 태블릿PC, 그라파이트, 64GB, Wi-Fi
가격 : 289,010원 (21% 할인) 368,500원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 868건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면크기 | 27.82cm |
| 가전 모델 | 갤럭시탭 A9 플러스 |
| 모델 라인 | 갤럭시탭 |
| 모델명/품번 | SM-X210N |
| 저장장치 | eMMC |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 갤럭시탭 S9 FE WIFI/5G 128GB, Wi-Fi, 그레이
삼성전자 갤럭시탭 10.1 어드밴스2 WiFi 32G SM-T583 화이트 태블릿PC (구성품 : 태블릿 + 충전기 + 케이블), Wi-Fi
가격 : 103,950원 (72% 할인) 379,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 119건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 후면카메라 화소 | 800만 |
| 전면카메라 화소 | 200만 |
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 중량 | 525g |
| RAM용량 | 3GB |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 갤럭시탭 S9 FE WIFI/5G 128GB, Wi-Fi, 라벤더
삼성전자 갤럭시탭 A9 SM-X110 8.7 WIFI 갤탭 인강 교육 원격 온라인 수업 강의, 그라파이트
가격 : 184,990원 (28% 할인) 259,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 49건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 | FHD (1920 x 1080) @30fp |
| 블루투스 버전 | Bluetooth v5.3 |
| 출시년월 | 2023.10 |
| 후면카메라 화소 | 8.0 MP |
| 전면카메라 화소 | 2.0 MP |
| 배송비 | 무료배송 |
갤럭시탭 A6 10.1인치 S펜포함 32GB SM-P585 LTE+WiFi (케이스+충전기+케이블), A급(블랙색상)
아이뮤즈 뮤패드 K10 PLUS 태블릿PC, 다크 그레이, 128GB, Wi-Fi
가격 : 179,590원 (쿠폰할인가17% 할인) 219,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 1,772건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면크기 | 26.42cm |
| 코어 종류 | 옥타코어 |
| RAM용량 | 8GB |
| 중량 | 453g |
| 펜 사용 가능 | 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
아이뮤즈 뮤패드 K10 PLUS 태블릿PC, 다크 그레이, 64GB, Wi-Fi
가격 : 149,000원 (쿠폰할인가16% 할인) 179,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 1,772건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면크기 | 26.42cm |
| 코어 종류 | 옥타코어 |
| RAM용량 | 4GB |
| 중량 | 453g |
| 전면카메라 화소 | 500만 화소 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 갤럭시탭 A9 태블릿 PC, Wi-Fi+Cellular, 64GB, 그라파이트
가격 : 244,990원 (5% 할인) 258,500원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 모델명/품번 | SM-X115NZAAKOO |
| 플러그 유형 | EU |
| 용량 | 5100mAh |
| 무선지원 규격 | 겸용 |
| 추가 메모리 슬롯 | Micro SD(최대1TB) |
| 배송비 | 무료배송 |
갤럭시태블릿 관련 정보
‘860년’ 노트르담 대성당의 역사적 순간, 삼성 갤럭시탭에 담다
삼성전자가 서울 종로구 국립고궁박물관에서 진행될 프랑스 노트르담 성당 관련 전시회에 태블릿PC ‘갤럭시 탭 액티브5’를 제공한다. 갤럭시 탭으로 860년 역사를 지닌 노트르담 대성당의 역사적 순간을 담았다. 삼성전자가 증강현실(AR) 콘텐츠 제작·전시 전문 기업 프랑스 히스토버리와 협업해 다음 달…
출처 : 뉴시스
갤럭시 사용자들 희소식! 삼성 최신 운영체제 곧바로 뜬다
시리즈, 갤럭시Z 폴드5 및 플립5 등 다양한 기기에 반영될 것으로 예상된다. 다만, 원UI 6.1.1으로 업데이트 되는 기기들은 생각보다 작을 수 있다. 그 이유는 원UI 6.1.1이 추가적으로 제공하는 인공지능 기술들이 폴더블폰 및 태블릿의 사용자 경험을 향상시키는데 중점을 주기 때문이라고 매체는…
출처 : 베타뉴스
갤럭시 신제품에 미디어텍·퀄컴 AP 탑재
17일 업계에 따르면 내년 출시 예정인 태블릿 ‘갤럭시 탭S10 플러스’에 미디어텍 애플리케이션프로세서(AP)인 디멘시티 9300+ 탑재가 유력한 것으로 알려졌다. 갤럭시 탭S 시리즈에 디멘시티가 탑재되는 것은 이번이 처음이다. AP는 스마트폰과 태블릿 등 모바일 제품에서 ‘두뇌’ 역할을 하는 주요…
출처 : 매일경제
삼성전자 ‘갤럭시 탭’으로 파리 노트르담 대성당 본다
관람객들은 삼성전자의 태블릿 ‘갤럭시 탭 액티브5’를 통해 현재 복원 프로젝트가 진행 중인 프랑스 파리 노트르담 대성당의 방대한 유산을 즐길 수 있다. 전시회에 공급된 ‘갤럭시 탭 액티브5’는 노트르담 대성당의 1163년 착공부터 현재 진행 중인 복원 프로젝트까지 총 21개로 구성된 역사적 순간의 3D…
출처 : 뉴스1
전시회·박물관에 간 삼성 태블릿·TV, 압도적 몰입감 뽐냈다
관람객들은 삼성전자의 태블릿 ‘갤럭시 탭 액티브5’를 통해 현재 복원 프로젝트가 진행중인 프랑스 파리 노트르담 대성당의 방대한 유산을 즐길 수 있다. 전시회에 공급된 ‘갤럭시 탭 액티브5’는 노트르담 대성당의 1163년 착공부터 현재 진행중인 복원 프로젝트까지 총 21개로 구성된 역사적 순간의 3D…
출처 : IT조선
갤럭시S24 ‘서클 투 서치’…오디오 자동 검색 기능 추가되나
외신은 “새로운 기능을 사용하면 휴대폰/태블릿 사용자가 노래를 식별하거나 인기 오디오 클립에 대한 정보를 검색하는 것이 더 쉬워질 것”이라고 전했다. 서클 투 서치 기능은 삼성 갤럭시S24 시리즈에 처음 선보였다. 홈 버튼을 길게 누른 뒤 화면의 이미지나 단어 등에 동그라미를 그리면 관련…
출처 : 케이벤치
TSMC發 인상이 나비효과 일으켰나…삼성 태블릿에 대만 AP 첫 탑재
삼성전자의 태블릿 ‘갤럭시탭S10 시리즈’에 대만 미디어텍의 애플리케이션 프로세서(AP) ‘디멘시티9300+’가 탑재될 예정이다. 미디어텍의 AP는 그동안 삼성전자의 중저가 스마트폰에 주로 탑재됐다. 퀄컴도 삼성전자도 아닌 미디어텍의 AP를 삼성 플래그십 제품에 적용하는 건 이번이 처음이다. 14일…
출처 : IT조선
‘갤럭시 홍보맨’ 자처한 이재용, 美 광폭 행보
버라이즌은 삼성전자의 5대 매출처로 갤럭시 스마트폰과 태블릿PC, 웨어러블 기기, 네트워크 장비 등에 걸쳐 긴밀한 협력관계를 유지 중이다. 이 회장은 또 베스트베리 CEO와 AI를 활용한 기술 및 서비스 방안, 차세대 통신기술 전망, 기술혁신을 통한 고객 가치 제고 전략, 버라이즌 고객 대상 안드로이드…
출처 : 국민일보
‘갤럭시 홍보맨’ 미국 향한 이재용…창사 첫 파업 맞은 삼성
버라이즌은 글로벌 통신 사업자 가운데 삼성전자의 최대 거래 업체로, 두 회사는 갤럭시 스마트폰과 태블릿PC, 웨어러블 기기, 네트워크 장비 등에 걸쳐 긴밀한 협력 관계를 유지하고 있다. 삼성전자에 따르면 이 회장과 베스트베리 CEO는 이번 미팅에서 △AI를 활용한 기술 및 서비스 방안 △차세대 통신기술…
출처 : 마이데일리
차이나 쇼크? 기회?…’폴더블 원조’ 삼성의 밑밥 [폰 폼팩터 경쟁 2R①]
태블릿과 같은 대화면을 제공하면서 휴대성을 높이기 위해 화면을 접는 방식을 선택한 것이다. 삼성전자의 갤럭시폴드는 이전에 없던 폼팩터라는 점에서 전세계의 주목을 한 몸에 받았다. 특히 갤럭시폴드 출시 이듬해인 2020년에는 클램셸 형태의 갤럭시플립도 선보였다. 화면 크기보다는 휴대성에 중점을…
출처 : 뉴시스
지금까지 갤럭시태블릿 관련 추천 상품 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.