
이미 갤럭시탭a에 대해 알고 있거나 찾고 있다면, 새로운 갤럭시탭a에 대해 알아보세요. 최신 상품을 저렴한 가격에 만나실 수 있습니다. 이 제품들은 많은 이용자들에게 선호되고 있어요. 구매시에는 시간과 돈을 효율적으로 관리할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
갤럭시탭a 추천 상품 리스트 TOP 9
삼성전자 갤럭시탭 A9 플러스 태블릿PC, 그라파이트, 64GB, Wi-Fi
가격 : 289,010원 (21% 할인) 368,500원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 868건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면크기 | 27.82cm |
| 가전 모델 | 갤럭시탭 A9 플러스 |
| 모델 라인 | 갤럭시탭 |
| 모델명/품번 | SM-X210N |
| 저장장치 | eMMC |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 갤럭시탭 A9 태블릿 PC, Wi-Fi, 64GB, 그라파이트
가격 : 204,990원 (6% 할인) 218,900원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 모델명/품번 | SM-X110NZAAKOO |
| 플러그 유형 | EU |
| 용량 | 5100mAh |
| 무선지원 규격 | 겸용 |
| 추가 메모리 슬롯 | Micro SD(최대1TB) |
| 배송비 | 무료배송 |
[A급리퍼] 삼성 갤럭시탭A 10.1인치 LTE+WIFI 32G
삼성전자 갤럭시탭 A7 Lite 8.7, 64GB, Wi-Fi+Cellular
가격 : 254,600원 (49% 할인) 500,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 7,813건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 코어 종류 | 옥타코어 |
| 저장장치 | SSD |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 갤럭시탭A 10.5인치 32GB Wifi+LTE (케이스+충전기+케이블) SM-T595, A급(그레이색상)
삼성전자 갤럭시탭 A9 플러스 태블릿PC, 그라파이트, 64GB, Wi-Fi+Cellular
가격 : 339,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 868건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면크기 | 27.82cm |
| 가전 모델 | 갤럭시탭 A9 플러스 |
| 모델 라인 | 갤럭시탭 |
| 모델명/품번 | SM-X216N |
| 저장장치 | eMMC |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 갤럭시탭 A9 SM-X110 8.7 WIFI 갤탭 인강 교육 원격 온라인 수업 강의, 그라파이트
가격 : 184,990원 (28% 할인) 259,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 49건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 | FHD (1920 x 1080) @30fp |
| 블루투스 버전 | Bluetooth v5.3 |
| 출시년월 | 2023.10 |
| 후면카메라 화소 | 8.0 MP |
| 전면카메라 화소 | 2.0 MP |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 갤럭시탭 A7 Lite 8.7, 그레이, 32GB, Wi-Fi
가격 : 305,450원 (73% 할인) 1,158,990원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 7,813건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면크기 | 22.05cm |
| 화면크기(인치) | 약 8.7인치에 해당함 |
| 코어 종류 | 옥타코어 |
| RAM용량 | 3GB |
| 중량 | 366g |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 갤럭시탭 A9 태블릿 PC, Wi-Fi+Cellular, 64GB, 그라파이트
가격 : 244,990원 (5% 할인) 258,500원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 모델명/품번 | SM-X115NZAAKOO |
| 플러그 유형 | EU |
| 용량 | 5100mAh |
| 무선지원 규격 | 겸용 |
| 추가 메모리 슬롯 | Micro SD(최대1TB) |
| 배송비 | 무료배송 |
갤럭시탭a 관련 정보
갤럭시 탭 A 시리즈 최초 5G 태블릿 ‘갤럭시 탭 A9+’ 원UI 6.1 업데이트 출시
갤럭시 탭 A 시리즈 중 5G 이동통신을 지원하는 모델은 갤럭시 탭 A9+가 처음이다. 7,040mAh(정격 용량 6,820mAh) 대용량 배터리는 15W 충전을 지원하며 스토리지를 최대 1TB까지 확장할 수 있는 마이크로SD 카드 슬롯도 지원한다. 태그 : 갤럭시 탭 시리즈,원UI
출처 : 케이벤치
‘갤럭시 탭 S6 라이트(2022)’ 최신 원UI 6.1 업데이트 시작
업데이트에는 갤럭시 AI 기능을 제외한 다른 중급 갤럭시 A 시리즈 및 태블릿에 제공되는 새로운 기능들이 포함되어 있다. 한편, 삼성은 올해 일부 국가에서 갤럭시 탭 S6 라이트(2024) 모델을 출시했다. 갤럭시 탭 S6 라이트(2024)는 최대 2.4GHz 클럭의 엑시노스 1280 옥타코어 칩셋이 탑재된 것이…
출처 : 케이벤치
삼성전자, 보급형 태블릿 ‘갤럭시 탭 A9’ 원UI 6.1 업데이트 출시
보고서에 따르면 SM-X115 모델 번호를 사용하는 갤럭시 탭 A9 4G 모델이 유럽에서 원UI 6.1 업데이트를 시작했다. 업데이트 펌웨어 버전은 X115XXU2BXE2이다. 세부 변경 내용은 공개되지 않았지만, 중급 갤럭시 A 시리즈와 동일한 원UI 6.1 기능이 포함되어 있을 것으로 예상된다. 단, 갤럭시 AI 기능은…
출처 : 케이벤치
삼성 중급 태블릿 ‘갤럭시 탭 S9 FE’ 시리즈 원UI 6.1 업데이트 확대
삼성전자가 중급 갤럭시 A 시리즈에 이어 중급 갤럭시 탭 시리즈로 원UI 6.1 업데이트를 확대한다. 지난 14일 해외 매체 샘모바일에 따르면 삼성은 국내 시장에 출시된 갤럭시 탭 S9 FE 시리즈를 대상으로 원UI 6.1 업데이트를 제공하고 있다. 업데이트는 ▲갤럭시 탭 S9 ▲갤럭시 탭 S9+ 와이파이 및…
출처 : 케이벤치
보급형 태블릿 ‘갤럭시 탭 A9+’ 美 아마존 최저가 갱신
갤럭시 탭 A 시리즈 중 5G 이동통신을 지원하는 모델은 갤럭시 탭 A9+가 처음이다. 7,040mAh(정격 용량 6,820mAh) 대용량 배터리는 15W 충전을 지원하며 스토리지를 최대 1TB까지 확장할 수 있는 마이크로SD 카드 슬롯도 지원한다. 태그 : 갤럭시 탭 시리즈
출처 : 케이벤치
삼성 ‘갤럭시 탭 A9+’ 美 아마존서 역대 최저가 판매
갤럭시 탭 A 시리즈 중 5G 이동통신을 지원하는 모델은 갤럭시 탭 A9+가 처음이다. 7,040mAh(정격 용량 6,820mAh) 대용량 배터리는 15W 충전을 지원하며 스토리지를 최대 1TB까지 확장할 수 있는 마이크로SD 카드 슬롯도 지원한다. 태그 : 갤럭시 탭 시리즈
출처 : 케이벤치
‘갤럭시 탭 A7 라이트’ 와이파이 모델 안드로이드 14 업데이트
한편, 갤럭시 탭 A7 라이트는 ▲8.7인치 TFT LCD 디스플레이(800 x 1340픽셀) ▲미디어텍 헬리오 P22T 프로세서 ▲최대 4GB 램 ▲최대 64GB 스토리지 ▲8MP 후면 카메라 ▲2MP 전면 카메라 ▲5100mAh 배터리 등의 사양을 갖췄다. 태그 : 갤럭시 탭 A 시리즈
출처 : 케이벤치
“딸이 새로 사준 신상 ‘갤럭시탭’ 내던지네요. ‘아이패드’ 아니면 안 된다면서”
그가 언급한 ‘S9FE’는 지난 3일 출시된 신상 갤럭시 탭으로 기존 ‘갤럭시 탭 S9’의 보급형 모델이다. 출고가는 128GB 기준 62만 9,200원(와이파이 모델)이다. 하지만 A씨의 중학생 딸은 아빠의 만족하지 못하고 아빠에게 선물 받은 지 열흘도 채 지나지 않아 기기를 내동댕이 쳤다. 이로 인해 현재 전원이 켜지지…
출처 : 세계일보
삼성 보급형 5G 태블릿 ‘갤럭시 탭 A9+’ 미국 시장 출시
갤럭시 탭 A 시리즈 중 5G 이동통신을 지원하는 모델은 갤럭시 탭 A9+가 처음이다. 15W 충전을 지원하는 7,040mAh(정격 용량 6,820mAh) 대용량 배터리를 채용했다. 4/8GB 램과 64/128GB 스토리지를 탑재했으며 최대 1TB의 마이크로 SD 카드를 추가할 수 있다. ‘갤럭시 탭 A9+’ 4GB + 64GB 와이파이 버전은…
출처 : 케이벤치
삼성전자, 갤럭시 탭 S9 FE·FE+ 1월 3일 국내 출시
기존에 사용하던 ‘갤럭시 탭 S7 FE’와 ‘갤럭시 탭 S6 Lite’를 반납하면 10만원, ‘갤럭시 탭 A 시리즈’ 등은 7만원의 추가 보상 금액을 지급한다. 타사 태블릿 이용자도 ‘트레이드 인’ 프로그램에 참여할 수 있다. 추가 보상…
출처 : 브레이크뉴스
지금까지 갤럭시탭a 관련 추천 상품 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.